Муж решил поблагодарить свою жену, осознав, как много она работает дома

0
0

Молодой мужчина долгое время считал, как и большинство парней, что ведение домашнего хозяйства и уход за ребенком - это вообще не труд. Но однажды он установил видеокамеры дома и, просмотрев записи, понял, как много жена работает, находясь в декретном отпуске.

"Трудится больше, чем я в офисе!"

Согласитесь, большинство мужчин искренне считают, что их жены, находящиеся в декретном отпуске, "сидят и ничего не делают". Подумаешь, за ребенком ухаживать! Гораздо сложнее ходить каждый день на работу и обеспечивать семью!

Этот мужчина убедился в обратном, установив видеокамеры в своем доме. Просматривая записи, он понял, что его жена в течение дня вообще никогда не отдыхает. Она постоянно то играет с ребенком, то кормит его, то одевает, то укачивает, то убирает в квартире и готовит обед.

Мужчина понял, что его жена устает гораздо больше, чем он, работая в офисе. Он создал коллаж из скриншотов записей и опубликовал пост со словами благодарности в адрес супруги в соцсети, который тут же стал вирусным. "Спасибо, что так много делаешь для нашего брака и ребенка!" - написал парень.

Сама же жена молодого человека сказала, что ей не нужны эти грандиозные заявления "на весь свет". Девушке было достаточно того, чтобы муж просто замечал результаты ее трудов и поблагодарил за них. Тогда у нее появляются новые силы для того, чтобы создавать дома еще больший уют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание