Добрые люди удочерили брошенную малышку. Сейчас она - известная певица

0
0

Талант и известность малышки Маккензи никогда бы не раскрылись, если бы не приемные родители Чак и Ким Уолкеры. Если бы усыновление не произошло, то будущее девчонки было под сомнением. Благодаря новым родителям девочка добилась многого и стала суперзвездой.

Как раскрылся талант юной девочки

Родители Маккензи обнаружили талант вскоре после того, как отвезли ее к себе домой. Спустя несколько лет Ким и Чак поняли, что Маккензи обладает невероятным талантом в пении.

Сначала приемная мать заметила, что милая девочка могла идеально имитировать звуки и песни. Ведь Маккензи всегда пела, когда играла. И всегда активно прыгала, когда пела и выступала перед родителями.

Чак и Ким Уокер, приемные родители Маккензи, в восторге от удивительной случайности

Это случилось, когда американцы с ребенком только приехали домой из Китая. Будильник сработал, и Маккензи услышала будильник и подошла к часам. Тревожность девчонки поражала до предела. Малышка действительно удивила, когда подражала кричащему звуку с правильными нотами и тоном.

Родители стали чувствовать, что у Маккензи есть потенциал в певческой карьере. Поэтому сразу отправили ее на вокальные уроки. Постепенно талант Маккензи был раскрыт, и вскоре началась ее музыкальная карьера в качестве певицы. Было совершенно очевидно, что связь с музыкой сильно отражается на повадках и голосе девочки.

Теперь дочь Уолкеров гастролирует по стране и выступает в эксклюзивных местах, таких как огромные стадионы во время спортивных мероприятий. В 2015 году Маккензи подписала контракт с Mansion Entertainment. Помимо этого появилась возможность петь евангельские песни для церкви.

Несмотря на то что стала известной певицей, малышка никогда не забывает свои корни

В настоящее время Маккензи сотрудничает с международной организацией, которая помогает строить приюты для несчастных детей. Ведь раньше китаянка относилась к числу потерянных сирот. И поэтому хочет распространять информацию об усыновлении через свои песни.

Ким и Чак верили, что у всего есть причина: почему родная мать Маккензи бросила, почему суждено было переехать в Америку и благословлять зрителей удивительным голосом. Маккензи имеет возможность использовать свой талант ради хорошего дела. Певице нравится радовать людей и дарить надежду на светлое будущее. Поэтому выступать перед публикой – это замечательное призвание и счастье.

Родители полностью вдохновлены целями Маккензи, чтобы помочь другим и поддержать слабых детей, которых бросили на произвол судьбы. Уолкеры хотят, чтобы карьера дочери поднялась на новый уровень. Тогда у девочки появятся новые возможности, и у других исполнителей будет шанс проявить свой талант.

Планы на будущее

Помимо коммерческих концертов Маккензи проводит благотворительные мероприятия и бесплатные программы. Ведь цели этой 13-летней малышки гораздо выше, чем у других певиц и звезд подросткового возраста. Благодаря этому дочь Уолкеров стала известной во многих городах, и организации праздников сотрудничают с новой звездой.

Родителям талантливой девочки интересно, что будет дальше с дочерью-певицей. Маккензи быстро растет, гармонично развивается и может стать частью шоу-бизнеса. А потом создавать целые альбомы песен и тиражировать в миллионах экземпляров.

Благодаря поддержке новой семьи дочка Чака и Ким Уолкеров достигает больших высот в творчестве и музыкальной карьере. Поэтому Маккензи посвящает свои песни усыновлению и семье, дарит надежды сиротам и обделенным детям. И каждый день, выступая на публике, девчонка желает зрителям добра и счастья, обретения своей семьи. Ведь нет никого ближе, чем родные люди, в преодолении трудностей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание