Что подарить близкому человеку? 10 недорогих вариантов, которые понравятся каждому

0
0

У друга или родственника день рождения и срочно нужно найти подходящий подарок? Это один из самых сложных квестов, который приходится проходить, когда речь заходит о выборе подарка. С нашей подборкой сделать это будет в разы легче. Эти варианты презентов - не только прикольные, но и недорогие.

Компактный держатель для гаджетов

Полезный и в то же время недорогой подарок. Эта подставка для электронных девайсов хоть и небольшая, но очень прочная благодаря неодимовым магнитами. Именно они обеспечивают надежное крепление. Значит, смартфон последней серии будет надежно защищен от падения.

Бутылка для воды

Но не стандартная, а с встроенным наполнителем для фруктов, ягод и трав. Можно засыпать в него нарезанные лимон, яблоки или дольки апельсина, залить воду и наслаждаться натуральным вкусом напитка без вредных добавок.

Хозяйственное мыло

Нельзя придумать более практичный подарок, чем кусок мыла. Но не обычный, а с бурой и эфирными маслами. Оно отстирывает даже самые безнадежные, въевшиеся в ткань пятна. Что уж говорить о свежих? Однозначно, у них нет шансов поселиться на вашей любимой рубашке или платье.

Крутая подставка для смартфона

Кто-нибудь пьет утренний кофе без просмотра утренней ленты новостей и последних видео на популярном сайте? Конечно, нет. Поэтому этот подарок окажется как нельзя кстати - экран не будет отсвечивать, руки свободны, яркий свет с утра не может не бодрить.

Носки

Практичный подарок? Без сомнения. Но есть ли изюминка у обычных фабричных носков? Нет. Поэтому нужно выбирать парочку с изюминкой. Например, с репродукциями известных картин. Эти носки не только красивы, но и невероятно удобны.

Ручной вспениватель молока

Для тех, кто любит капучино и другие напитки с пенкой, одним из самых практичных подарков станет маленький вспениватель молока. Его легко использовать и мыть, и этот малыш без проблем сделает напитки с пенкой, от кофе до матча.

Прикольный заварник

Друг или подруга предпочитают заварной чай вместо его собрата в пакетиках? Значит, они точно оценят забавный заварник в виде животных - слона, фламинго, морского конька и осьминога. Они полностью сделаны из силикона и не содержат вредных добавок.

Маленький вентилятор

Этот малыш - портативный, работает при подключении к USB-порту. Ну и что, что лето уже закончилось! На следующий год этот маленький вентилятор точно окажется незаменимым.

Длинный кабель

Есть ли ситуация неприятней, чем та, когда заканчивается зарядка, а кабель слишком короткий, чтобы зарядить гаджет, не вставая с удобного места? Конечно, нет! Для того чтобы ее избежать, нужно купить себе и другу кабель длиной 3 метра (на главном фото). Разве это не идеальный подарок?

Слайдер для гуакамоле

С виду, возможно, этот гаджет покажется бесполезным. Но он просто незаменим для тех, кто часто балует себя гуакамоле. Пластиковый нож поможет разрезать авокадо, аккуратно нарезать фрукт на мелкие кусочки и добавить остальные ингредиенты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание