Парень взял из приюта собаку породы питбультерьер по кличке Лили. Дома ждал его сюрприз: она спит и сидит не как все

0
0

Парень решил взять из приюта собаку. Ему очень понравилась девочка-питбуль по кличке Лили. Парень вскоре забрал собаку домой, оформив необходимые для этого случая документы. Но дома его ждал «подарочек». И не один. Оказалось, что эта собака сидит в несвойственной собакам манере.

Я не такая, как все!

Девочке-питбулю Лили посчастливилось, ведь она получила второй шанс на счастливую собачью жизнь. Из приюта ее забрал к себе домой молодой парень, но, когда собака оказалась у него дома, она сильно испугала своего нового хозяина.

Все дело в том, что она сидела в несвойственной ее природе и ее строению скелета манере. Молодой человек подумал, что у нее проблемы с ногами, и немедленно обратился к ветеринару.

Каково же было удивление парня, когда ветеринар рассказал ему о том, что такая манера сидеть свойственна небольшому проценту собак. В этом нет ничего страшного для ее здоровья. Лили сидит, вытянув задние лапы назад вдоль тела. Собака невольно копирует привычки человека.

Ее хозяин говорит, что она понимает его слова. Более того, парень рассказал о том, что она наотрез отказывается выходить из дома без шапочки в холодное время года. Ее изящные ушки должны быть обязательно в тепле! Кто научил этому Лили?

Бабушка навязала любимому питомцу внука много красивых шапочек, и собачка сама выбирает, тыча своей мордочкой, какую же из них она сегодня хочет надеть. Парень взял Лили с собой в поход. Она с интересом изучала москитную сетку.

Хозяину пришлось нести с собой рюкзак с собачьими консервами, так как обычную еду Лили не признает. Но каково было его удивление, когда переборчивая в еде Лили с аппетитом съела… коровью лепешку, которую она нашла в луже!

Парень долго дома чистил ей зубы и мыл лапки, а она виновато смотрела ему в глаза весь вечер. Конечно же, они помирились и теперь будут жить долго и счастливо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание