Всего за несколько дней девушка сделала ремонт в своей комнате, который впечатлил пользователей Сети

0
0

А можете ли вы представить, что ремонт в квартире можно сделать всего лишь за 5 дней. Я - никак нет, потому что ремонт в моей квартире длится уже полгода, и к этому я привлек множество людей.

Но в жизни случаются чудеса, и их полно вокруг нас. Один из таких случаев - девушка, которая преобразила свою квартиру меньше чем за неделю. Если вы все еще не можете в это поверить – смотрите!

Стремление к популярности или комфорту

В интернете сегодня полно идей о том, как обновить свое жилище. Но одна девушка взяла на себя более тяжелую работу. Можно предположить и даже утверждать, что она настоящий талант и мастер.

Женщина всего лишь за 5 дней и совершенно без посторонней помощи, имея в кармане немного денег, смогла завершить ремонт. Этим она прославилась в "Твиттере", когда поделилась фотографиями "до" и "после".

Истории Лин Лим-Уокер

Эта девушка обрела популярность в "Твиттере", разместив фотографии своей квартиры до и после ремонта.

На первых снимках комната выглядела тусклой и непривлекательной, но, как утверждает девушка, всего лишь за несколько дней, она преобразила ее, воплотив в реальность интерьер своей мечты.

Ремонт

Сначала она сняла старое напольное покрытие и частично разобрала камин. Покрасила стены и пол, который был выполнен из дерева. После девушка добавила немного уюта, повесив гардины и новые шторы, а также разместив на стенах зеркало и вешалку.

Еще немного элементов для уюта, и комната стала неузнаваемой.

Теперь она полностью пригодна для жилья, ведь здесь есть не только кровать, но и комод для вещей, а также удобная мягкая скамья.

По краям от спального места две стилизованные тумбы, на каждой из которых стоят светильники. Контраст белого и черного цветов - отражение современности, а от старой комнаты не осталось и следа. Что ж, ее старания нельзя не отметить. Пожалуй, приглашу ее, потому что мне еще санузел ремонтировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание