Пара переделала гараж под дом и перебралась туда жить

0
0

Брайан и Джен за последние 3 года потратили много денег на аренду дома, но в это время они находились в разъездах. После того как они вернулись из очередного своего путешествия, решили, что им вовсе не нужен такой большой дом. У них был старый пустой гараж, который не использовался.

Они решили устроить там свое маленькое жилище. На первый взгляд может показаться, что эта затея бессмысленна, но сегодня дом семейной пары настолько уютен и красив, что соседи им завидуют.

Что стало с гаражом

Гараж преобразился не только внутри, но и снаружи. Изначально это было вполне обычное здание, которое ничем не отличалось от любых других построек на улице. Но через некоторое время вход в новый дом украшала длинная лестница, которая выполнена из камня.

Сам гараж пара оббила вагонкой, которую позже окрасили в серый цвет.

Вход в дом - это огромные ворота, которые зрительно увеличивают пространство. Попадая внутрь, вы тут же оказываетесь в просторной кухне, которая выполняет еще и роль гостиной. Все в этом доме гармонично, места много, а каждый кусочек пространства выполняет свою функцию.

Особенности интерьера

Рядом со столом, который используется не только в качестве обеденного, но и в роли зоны для готовки, стоят барные стулья из дерева в металлическом каркасе. Смотрятся они очень оригинально и чем-то даже напоминают школьные стулья, но имеют очень высокие ножки. Стол выполняет еще и роль барной стойки. Ее можно передвинуть в любое место помещения.

В этом доме есть место для всего. Например, молодая пара нашла пространство для бутылок вина и даже для комнатных растений. Климат позволяет, поэтому дом часто остается полуоткрытым благодаря большим воротам, поэтому внутрь проникает много солнечного света.

А как вам такой ремонт гаража? Хотели бы себе такой дом? Кажется, что в России и без того много квартир с ограниченным пространством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание