Я сушу постиранное белье нетрадиционным способом — это быстро и удобно

0
0

Находчивая мама двоих детей на собственном примере показала, как ей удалось сэкономить несколько часов в неделю, занимаясь домашней работой. Как же она положила конец нескольким часам, набегающим в неделю, на сортировку, стирку, глажку и сушку вещей?

Смекалка плюс вешалки

Занятая мама двоих детей из Бризбена, работающая медсестрой, по имени Линн регулярно делится в Instagram организацией своего домашнего быта. Советы ее просты и действенны. На ее страничку подписано более 20000 человек. Итак, она предлагает свои подписчикам сэкономить время стирки вдвое. И все, что для этого потребуется – это вешалки для одежды разного цвета.

Простая и удобная система, которую выработала для себя Линн, заключается в следующем: вместо того, что бы вешать на просушку вещи, она сразу же после стирки развешивает их на плечики. Ей не приходиться в дальнейшем тратить время на то, чтобы отщеплять прищепки и складывать одежду прежде, чем она отправится в шкаф. Для каждого члена семьи выделяются вешалки одного цвета. Это очень удобно, вы всегда будете знать, сколько чистых вещей есть у вас под рукой. Когда одежда высохнет, то вы можете прямо с вешалкой отправить ее в шкаф. Таким нехитрым способом сообразительная мама упростила эту ситуацию.

«В нашем доме вся наша одежда повешена, кроме нижнего белья и носков. Нижнее белье сохнет на сушилке, потом я складывают его в ящик», - написала Линн на своей страничке. «Я вешаю всю одежду на цветные вешалки, а затем отправляю ее прямо в шкаф, когда она высохла полностью», - рассказывает она.

Сотни людей, которые видели пост сообразительной мамы в социальных сетях, в своих комментариях написали, что непременно попробуют сделать так же. «Сортировка отнимает так много времени, и это не очень-то удобно!» - написал Линн один из ее подписчиков. Я думаю, как замечательно, что люди делятся пусть даже самыми простыми советами, ведь у вас появляется больше свободного времени для занятия куда более приятными вещами, чем сортировка белья. Мы все любим, когда наше белье чистое и хорошо пахнет, но и избавление от ежедневной домашней «рутины» никому не повредит. Я уже попробовала так сделать, результат мне очень понравился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание