Свадебное платье за £1,000 полностью испорчено: но даже его не жалко ради фантастической фотосессии

0
0

Невеста испортила свое дорогое свадебное платье, чтобы сделать фантастическую фотосессию на берегу моря. 44-летняя Анджела Харгейт и ее 46-летний муж Марк живут в городе Блэкпул (Англия), они воспитывают двоих детей. Молодые люди поженились летом 2019 года.

Фотосессия у моря

Для церемонии бракосочетания невеста купила роскошное свадебное платье за 1000 фунтов стерлингов (80 тысяч рублей), жених был одет в красивый костюм.

Анжела сказала: «Мое платье было прекрасным. Я поняла, что оно идеально мне подходит, как только примерила его в магазине. Наша свадьба была замечательной».

«Когда мы с мужем вернулись из свадебного путешествия, наш свадебный фотограф предложил сделать фотосессию на берегу моря. Сначала мы сказали: "Ты серьезно?" Но немного подумав, согласились. Я была рада надеть свое платье еще раз. Фотосъемка получилась очень веселой», - сказала девушка.

Приятные воспоминания

Мать двоих детей сказала: «Я подумала, почему бы не сделать что-нибудь действительно веселое и необычное».

Платье оплатили родители Анжелы – это был их свадебный подарок, поэтому она решила спросить их разрешения перед фотосессией.

Она сказала: «Несмотря на то, что мне 44 года, я все равно спросила их, не возражают ли они, ведь они потратили собственные деньги. Мама сказала, что это мое платье, и я могу им распоряжаться».

«Однажды вечером мы оделись красиво и пошли на пляж вместе с детьми и фотографом, чтобы сделать снимки. Это было просто прекрасно, погода была теплой. Мы лежали на песке, бегали по воде. Люди гуляющие по пляжу обращали на нас внимание», - сказала Анжела.

Анжела призналась, что когда ее родители увидели фото, они были удивлены, фотосессия показалась им очень необычной.

«Я не знаю, что я буду делать со своим платьем. Возможно, я отнесу его в химчистку, а потом спрячу в шкаф. Я не могу выбросить его в мусорный бак, ведь с ним связано так много приятных воспоминаний», - говорит девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание