В ожидании праздника: малыш делает девять добрых дел на свой девятый день рождения

0
0

Всем известно, как дети ждут своего дня рождения. Последний месяц перед праздником - самый сложный, ведь дети уже в предвкушении подарков и сюрпризов. В этой статье вы узнаете о добром мальчике, который делал добрые дела, чтобы скоротать время и дождаться своего праздника!

Мальчик и его добрые дела

Познакомьтесь с Марком Эффроном! Этому мальчику из Флориды скоро исполнится девять лет, но он точно знает что делать, чтобы скоротать время перед днем рождения!

Он делает девять добрых дел перед своим днем рождения. По одному доброму делу на каждый год своей жизни! Марк занимается этим делом с четырех лет и вполне успешно. Малыш несет радость и помогает окружающим. Этот ребенок действительно достоин уважения!

Раньше малыш раздавал подарочные карты в магазинах и дарил цветы учителям и прохожим девушкам, однако с возрастом разнообразие добрых дел увеличивается. Например, в этом году он хочет раздать полицейским пончики, которые они так сильно любят!

День рождения Марка первого октября, но готовиться он начал задолго до него, ведь ему нужно успеть сделать девять добрых дел! С каждым годом ему придется успевать делать все больше и больше, но мальчика это не пугает. Он все так же готов нести счастье и радость людям!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание