Он для меня всегда в приоритете: как я поддерживаю отношения на расстоянии с парнем

0
0

Иногда в отношениях происходит такое: два человека вынуждены какое-то время находиться далеко друг от друга. Причиной этого может быть служебная командировка, учеба, необходимость ухаживать за родственником, живущим в другом городе или даже стране. И в это время как никогда важно сохранять отношения с партнером. Для того чтобы перенести разлуку без потерь, следует соблюдать ряд нехитрых правил. О них и поговорим прямо сейчас!

Приложите все усилия

Чтобы иметь здоровые отношения на расстоянии, нужно продолжать прилагать усилия, как будто между вам нет этих километров. Взаимодействие с вашим партнером должно быть направлено на то, чтобы попытаться сохранить как можно больше связи. Делайте фотографии все время и делитесь ими со своим партнером, чтобы дать ему представление о вашей жизни. Поверьте, это действительно помогает сохранить эмоциональную связь.

Будьте готовы ко взлетам и падениям

Как и в любых отношениях у вас будут взлеты и падения, и вы не должны чрезмерно анализировать то, что случилось с отношениями, особенно после ссоры. Иногда то, что вы находитесь вдали от любимого человека, может действительно заставить вас хотеть быть с этим человеком еще больше, в то время как другие боятся, что они потеряют связь со своим партнером. Не стоит думать о том, что если вы сейчас можете нормально жить и функционировать без своей второй половинки, то это значит, что вы отвыкнете от своего партнера, это не так.

Сделайте так, чтобы партнер чувствовал себя нужным

Действия говорят громче слов. А ваш любимый человек всегда должен быть в приоритете. Первым делом утром, когда вы просыпаетесь отправьте фотографию себя в постели или просто сфотографируйте волосы на постельном белье. Если партнер извиняется, потому то не может говорить или занят на работе, ни в коем случае не пытайтесь жаловаться на то, что вам не хватает внимания. Будьте мудрее.

Формулируйте долгосрочные цели и краткосрочные планы

Вам, как паре, нужно в какой-то момент поставить себе общую цель и обязательно этой цели достичь. Это, к примеру, может быть договоренность об узаконивании ваших отношений. Озвучивайте и короткие планы, такие как организация выходного, когда вы встретитесь. Делать это нужно независимо от того, как далеко вы находитесь друг от друга. Это поможет вам прочувствовать, что вы не так уж и далеко друг от друга, как вам кажется, - и сберечь любовь.

Оставайтесь верными

Если вы чувствуете, что ваш партнер скрывает что-то или часто избегает общения, это может быть весомым поводом прекратить такие отношения. Попробуйте завести домашнего питомца, это поможет вам быть в компании любимого животного, пока вы переедете и будете жить вместе со своим любимым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание