Был любовником, а стал мужем: к чему готовиться, если вы увели мужчину из семьи

0
0

Когда мужчина уходит к другой женщине, оставляя свою семью и детей, в обществе это, как правило, вызывает осуждение. Сразу вспоминают пословицу о том, что на чужом несчастье счастье построить трудно. Но тем не менее жизнь есть жизнь, и каждой стороне приходится проживать ее в новых условиях, приспосабливаясь к ним.

И то, что всем участникам семейной драмы придется нелегко, в этом сомневаться не приходится. Сегодня речь пойдет о том, к чему нужно быть готовой разлучнице, полюбившей женатого мужчину, который ради нее оставил семью.

Реакция окружения

Первое, с чем придется иметь дело, это реакция окружения. Вполне ожидаемо, что она будут отрицательной. Многие люди могут осудить разлучницу за то, что она увела чужого мужа из семьи. Некоторые могут даже перестать общаться с вами. В этом случае не следует ни перед кем оправдываться, нужно вести себя спокойно и опираться только на самых близких людей. Со временем все утрясется.

Бывшая супруга

Редко случается, что бывшая жена с легкостью воспринимает ситуацию и не имеет относительно вас негативного настроя. Гораздо более вероятно, что она попытается превратить вашу жизнь в ад, потому что женщинам свойственно мстить тому, кто причиняет им боль. У бывшей есть такой сильный рычаг воздействия, как дети. Используя их, она будет беспокоить их отца, когда ей вздумается.

Взаимоотношения с детьми

Если у мужчины, оставившего семью, есть дети, это принесет дополнительные проблемы. Конечно, многое зависит и от их возраста. Если они уже подросли, то будут обвинять вас в том, что вы разрушили их семью и сделали несчастной их мать. Получение их поддержки, вероятно, будет тяжелой работой, но даже здесь со временем можно добиться успеха.

Сравнение с бывшей

Ваш избранник провел много времени со своей бывшей женой и имел определенные привычки, потребности и вкусы. Вполне возможно, что он начнет сравнивать вас с ней и оценивать ваши способности, что, безусловно, не очень приятно. Может случиться и так, что в будущем во время ссоры он упрекнет вас за то, что оставил свою семью. Не стоит принимать это близко к сердцу, но нужно быть к этому готовой.

Боязнь расставания

Он будет говорить вам слова любви, признаваться, что наконец-то нашел именно такую женщину, которая ему нужна. Вы будете наслаждаться такими словами и в какой-то момент почувствуете себя счастливой. Но вдруг вас пронзит мысль о том, что, возможно, то же самое ваш мужчина говорил когда-то и своей бывшей жене, а потом оставил ее. А не повторится ли это и с вами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание