Фото и раздел "о себе": эксперт по онлайн-знакомствам рассказала, почему многие женщины привлекают не тех мужчин

0
0

Многие люди в эпоху цифровых технологий ищут себе партнеров посредством социальных сетей. Подобный вид знакомства хоть и очень распространен, но имеет массу недостатков, поскольку виртуальное общение не дает возможности составить правильный образ избранника, а также правильно преподнести себя. Если вы уже давно пользуетесь мобильными приложениями для онлайн-знакомств и постоянно попадаете не на тех парней, тогда ошибка заключается в вашей презентации.

Неправильный визуальный образ

Австралийская сваха и эксперт по отношениям с двадцатипятилетним опытом Луэнн Уорд говорит, что девушки сами виноваты в том, что не могут найти достойного партнера в интернете. А все потому, что они выкладывают неправильные фотографии.

Согласно исследованиям, пятьдесят три процента представительниц прекрасного пола отдают предпочтение мужчинам с красивым телом и желают познакомиться с кавалерами, которые выкладывают снимки с полуобнаженными торсами. В то же время эти девушки мечтают о серьезных отношениях. И им неважно, что парень опубликовал фото частично без одежды. При чем тут личность и характер снимков?

А вот парни, напротив, обращают внимание на то, в каком виде предстает девушка. Если женщина выложила фотографии в купальнике, коротком соблазнительном платье, то ее сразу характеризуют как легкомысленную. Строить серьезные отношения мужчины предпочитают с девушками в деловой или простой повседневной одежде.

Мнение эксперта

Уорд говорит, что представительницам прекрасного пола нужно объективно оценить свою анкету, чтобы найти достойного избранника. Посмотрите страницу своего профиля и опишите образ, который вы видите. Представьте, что это неизвестная вам девушка и вы впервые увидели ее анкету. Какое впечатление она на вас производит?

Фотографии из бара с бокалом вина в руках, снимок в купальнике на яхте, селфи, где вы лакомитесь чупа-чупсом. И на фоне вот таких кадров в анкете написано, что, мол, хочу серьезных отношений, мечтаю о семье, браке. И пара слов о том, какая вы порядочная и избирательная. Согласитесь, что ваша анкета несет противоречивые послания?

Безусловно, мужчины сначала оценивают внешность, но перегибать палку не стоит. Откровенными снимками вы просто лишаете парней простора для фантазии и создаете образ легкомысленной и ветреной особы, с которой можно приятно провести вечер и ночь.

Работа над ошибками

В первую очередь удалите все провокационные снимки. Не выкладывайте полуобнаженных фотографий: вы можете очень соблазнительно выглядеть и в вечернем платье, и в деловой одежде, и даже в джинсах и футболке. Не нужно выставлять напоказ свою сексуальность, если хотите найти достойного кавалера.

Не обольщайтесь, если у мужчины в анкете поставлены галочки напротив целей «серьезные отношения», «брак, семья». Зачастую эти пункты отмечаются парнями только для того, чтобы на них вышло большее количество девушек, ведь практически каждая мечтает "о принце на белом коне", который сразу предложит руку и сердце. При отсутствии здесь галочек их анкеты просто не высветятся в поиске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание