Не в бархатной коробочке, а на морковке: мужчина за несколько месяцев спланировал то, как сделает предложение любимой

0
0

Как сделать предложение любимой женщине? Разумеется, подавляющее большинство как мужчин, так и женщин, представляют себе этот момент традиционно. То есть думают о романтической обстановке и пресловутой бархатной коробочке с кольцом внутри, которую мужчина протягивает даме своего сердца, опускаясь при этом на одно колено.

Но некоторые люди мыслят оригинально и превращают предложение о браке в настоящий сюрприз, который запоминается надолго. Именно так и поступил герой этой истории, которой счастливая обладательница бриллиантового кольца поделилась в социальной сети Facebook.

Кто кому сделал предложение?

Джон Невилл и Даниэль Сквайрс не совсем обычные влюбленные. Эти люди живут вместе уже более шести лет и растят двух очаровательных детей. Ни один из них не является противником официального оформления супружеских отношений, но свадьба постоянно откладывается по самым разным причинам.

Одной из этих причин можно считать и то, что Невилл за шесть лет совместной жизни так и не сделал Даниэль предложение. Впрочем, мужчина приобрел кольцо еще в начале их отношений, но решил подождать подходящего момента. И это ожидание растянулось на долгие годы. Но Невилл все же предложил любимой выйти за него, самостоятельно создав пресловутый «подходящий момент».

Что придумал Невилл?

Решив, что больше он ждать не намерен, в один из дней Невилл отправился в сарай за домом, в котором он прятал коробочку с кольцом. По пути он размышлял над тем, как преподнести его матери своих детей. И вспомнил о необычной истории, которую прочитал в социальных сетях. В ней рассказывалось о мужчине, преподнесшем избраннице кольцо в моркови.

Невилл – домосед и огородник, он увлечен выращиванием овощей. Поэтому он подумал о том, что было бы оригинально не просто нанизать кольцо на морковку, а прорастить ее внутри символа брака. К тому же это было бы весьма символично, ведь их с Даниэль любовь в прямом смысле «выросла и созрела», так же, как урожай на грядке.

Прорастить морковку внутри кольца – задача трудная, но Невилл с ней справился.

Как он вручил кольцо?

Как только морковка с кольцом созрела, перед Невиллом встала нелегкая задача. Каким образом вручить этот овощ любимой женщине? Ведь нельзя же просто прийти в гостиную или на кухню, опуститься на колено и протянуть ей морковку, попутно объяснив, почему кольцо с нее не снимается и выглядит не совсем новым.

Выход из положения нашелся быстро, Невилл просто попросил Даниэль помочь ему собрать урожай. Как только нужная морковка оказалась у Даниэль в руках, мужчина опустился на одно колено и произнес: "Я люблю тебя. Ты выйдешь за меня замуж?"

Даниэль растерялась и ей потребовалось 2-3 минуты чтобы заметить, что морковка, которую она держит в руках, выросла внутри обручального кольца. Когда же женщина это поняла, она долго не могла прийти в себя. Даниэль растерянно вертела в руках морковку, явно была очень смущена, а потом заплакала.

Ситуацию разрядил их старший сын, Эрик. Он забрал у матери морковь, протер ее и откусил кусочек с вопросом о том, почему она плачет.

Это вывело Даниэль из эмоционального замешательства и она ответила любимому мужчине: «Да!»

Через шесть лет совместной жизни Даниэль и Невилл наконец-то начали готовиться к свадьбе. Вероятно, что когда-нибудь они станут рассказывать внукам о том, что ели бы не морковь, то кольцо так и могло пролежать в тайнике сарая еще долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание