Он ничего не рассказывает о себе: как понять, будут ли это серьезные отношения, или парень исчезнет

0
0

Когда мы впервые вступаем в отношения, у большинства из нас возникают большие надежды на то, что мы, возможно, нашли что-то значимое. Ваш новый роман может начаться очень хорошо, казаться даже слишком хорошим, чтобы быть правдивым. К сожалению, есть место и для негатива в начале отношений.

Некоторые партнеры по какой-то причине, как правило, хорошо умеют исчезать из нашей жизни без единого слова или причины. К счастью, обычно есть признаки того, что парень собирается уйти от вас в будущем. Хорошо знать, что это за знаки, чтобы вы могли подготовиться к тому, что может произойти.

Он избегает разглашения личной информации

Как правило, когда вы начинаете встречаться с кем-то новым, вы оба делитесь информацией о себе еще на первых свиданиях, чтобы лучше узнать друг друга. В противном случае как бы вы честно могли сказать, есть ли у вас что-то общее, или этот новый парень вам подходит?

Если кажется, что вы - единственная, кто раскрывает информацию о себе, пока он остается полной загадкой, вы можете начать воспринимать это как предупреждающий знак того, что он может намереваться от вас уйти. Когда кто-то серьезно относится к вам, он склонен говорить о себе и делиться личной информацией.

Он часто покидает вас

В большинстве отношений парень не начинает ругаться на ваши планы, пока вы не проведете некоторое время вместе (поскольку он обычно хочет казаться потрясающим надежным парнем). Если он что-то скажет вам критическое по уважительной причине, это нормально. Если же он заявляет, что идет тусоваться с парнями, это может стать проблемой. Конечно, ему нужно время проводить без вас, но не на регулярной основе.

Начало отношений - то время, когда многое кажется идеальным. Так что, если у него есть привычка часто покидать вас, вы можете воспринимать это как признак того, что есть шанс, что он может попытаться сбить вас с толку.

Он всегда далек от вас, даже когда вы вместе

Вы когда-нибудь были в одной комнате с кем-то, но чувствовали, что этот человек был так далеко от вас? Это неприятное чувство. Когда вы со своим парнем, а он всегда кажется далеким или отвлеченным, это никогда не является хорошим знаком.

Обычно это означает, что его разум находится в другом месте и озабочен другими проблемами, когда он должен сосредоточиться на вас. Если вы заметите, что он не присутствует полностью, когда вы вместе, он может даже не интересоваться вами. Это признак того, что он может готовиться к исчезновению в будущем.

Он всегда говорит по телефону, но на ваши сообщения не отвечает

Если он, кажется, всегда говорит по телефону, когда вы пытаетесь провести некоторое время вместе, это может быть плохим знаком. Если несмотря на это, он никогда не отвечает вам, когда вы пишете или звоните ему, это также может означать, что он готовится к скорому уходу от вас.

Это означает, что он видит, что вы пытаетесь связаться с ним, но ему все равно, потому что он явно пытается игнорировать вас. Также есть хороший шанс, что вы не единственная женщина, с которой он разговаривает.

Он отвечает только одним словом

Возможно, вы потратили последний час, пытаясь написать идеальное сообщение для него, но затем, когда он отвечает, это не более чем одно слово (несмотря на все ваши усилия, чтобы получить от него больше информации).

Если это звучит знакомо для вас, то есть шанс, что ваш парень готовится вас бросить. Когда он отвечает текстами, состоящими из одного слова, иногда это можно рассматривать как способ удержать вас в тисках, ведь он вас не игнорирует, а отвечает, пусть даже одним словом. Но это временно. Начните готовится заранее к тому, что он может начать вас игнорировать.

Он не будет говорить о будущем

Если он начинает опасаться или пренебрегать вашими словами, когда вы начинаете говорить о будущем (даже если это просто предстоящее событие), есть вероятность, что он не собирается надолго задерживаться. Он может даже не отвечать вам, когда вы пытаетесь выдвинуть что-то, что можно рассматривать как планы на будущее, или он может немедленно сменить тему.

Действия, как правило, говорят громче, чем слова, поэтому обратите внимание на язык его тела. Ощущает ли он себя неловко, начинает ли нервничать, как только вы начнете строить планы на будущее? Если он скрестит руки, это также можно рассматривать как знак защиты. Если вы пытаетесь строить планы на событие, и он продолжает игнорировать тему, или он говорит что-то вроде: «Я не знаю, я должен увидеть это все», подготовьтесь, потому что он может попытаться сбить вас с толку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание