Как помочь другу эффектно сделать предложение девушке: «разбрасыватель» лепестков пришелся кстати

0
0

Эта история любви, которая получила свое логическое продолжение – родилась новая молодая семья. Но прежде чем это произошло, дружили два товарища. Именно дружба помогла молодому человеку сделать красивое и романтичное предложение руки и сердца своей возлюбленной. Так и появилась новая интернет-сенсация.

Верный друг лучше сотни слуг

Чарбел Buzzfeed решил сделать своей девушки Кристине предложение руки и сердца на парадной лестнице отеля Château Laurier в Оттаве, Канада. Но подготовку к этому событию сорвала охрана отеля. Молодому человеку было предложено уйти. Таким образом, планы жениха изменились. Но его не оставил верный друг Ваэль Мансур, он помог Чарбелу найти неподалеку новое место. Обстоятельства сложились не в пользу ребят, но они не растерялись. Ваэль в самый последний момент должен был бросать лепестки цветов в девушку, когда его друг опустится на колено.

Помогая другу сделать предложение, сам «метатель лепестков» стал вирусной сенсацией. Все дело в том, что случайные прохожие, увидев эту трогательную картину, сняли видео, которое попало в сеть.

Она сказала: «Да!»

Нет, не жених прославился на просторах интернета, его верный друг покорил сердца миллионов. С тех пор более 14 миллионов зрителей просмотрели ролик, превратив Ваэля в знаменитость. Он был трогателен, он был мужествен, и он был так верен своему обещанию! Даже тогда, когда Кристина заметила его, Ваэль продолжал осыпать девушку лепестками цветов.

Более того, Ваэль не растерялся и создал аккаунты в "Твиттере" и "Инстаграме" с дерзкой надписью «DM для ваших нужд бросаю лепестки». И несмотря на «маленькие недоразумения», такие как сдувшаяся буква «Е» в слове «Maerry», и четыре мешка с цветными лепестками вместо заказанных пяти мешков с красными, которые друзьям пришлось в сжатый срок собрать самостоятельно, предложение руки и сердца состоялось.

Счастливый жених с улыбкой вспоминает, когда в самый последний момент его друг, держа наготове мешок с лепестками цветок, крикнул: «Что ты будешь делать, если она скажет нет?» Я думаю, что это тот самый бесценный случай из жизни, когда смело можно сказать, что за счастье нужно бороться. И в результате Кристина сказала: «Да!» Скоро будет свадьба!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание