Сказочная линия аксессуаров показывает, что LEGO создан не только для детей

0
0

Если вы являетесь поклонником LEGO (а, скорее всего, это так и есть), вы откроете для себя свой любимый магазин аксессуаров на Etsy! Краковские дизайнеры Agabag используют реальные кирпичики LEGO, чтобы выделиться из серой толпы своими сумочками, кошельками, запонками, серьгами и иными великолепными аксессуарами. Более подробно о продукции дизайнеров Agabag поговорим в статье.

Аксессуары краковских дизайнеров

Несмотря на то что кирпичики конструктора LEGO плотно соединены между собой, сумочки Agabag достаточно гибкие, чтобы их можно было использовать ежедневно. Разноцветные детали LEGO покрывают только внешнюю сторону изделий, оставляя внутреннюю часть, покрытую атласом, для комфортного хранения ваших вещей.Все аксессуары дизайнеры Agabag делают своими руками. Они занимаются этим бизнесом с 2009 года.

Их клатчи веселые, инновационные и уникальные. Эти изделия имеют все составляющие идеальной сумки.

Они яркие, тщательно изготовленные вручную и, что очевидно является самым важным фактором, - они заставят всех, кого вы встретите, спросить, где вы их купили.

Нет ничего лучше, чем быть уверенным, что у вас действительно уникальный аксессуар, с помощью которого можно начать отличный диалог.

Краковские дизайнеры изготавливают свою продукцию только из оригинальных кирпичиков LEGO.

Все элементы либо заказываются напрямую с завода, либо извлекаются из новых комплектов.

Ни одна деталь, используемая в производстве аксессуаров, никогда не применялась для игры, постройки и так далее.

Элементы настолько новы, насколько это возможно. Хотя на них могут иметься маленькие царапины, так как кирпичи не упакованы по отдельности.

Кстати, дети могут купить для себя игрушки у краковских дизайнеров. Мастера не забыли о маленьких клиентах и производят для них удивительную продукцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание