Не нужно заставлять его ревновать к чужим мужчинам: как вернуть парня, когда он решил разорвать отношения

0
0

Расставание для каждого человека является достаточно сложным моментом. Оставил парень или девушка ушла от него, всегда будут присутствовать боль и страдание. Проще говоря, разрыв отношений все переживают тяжело.

В то время, как женщины при расставании в основном становятся слишком эмоциональными, мужчины, как правило, переносят разлуку намного суше.

Чаще всего женщина умоляет мужчину вернуться и буквально душит своего партнера любовью в надежде, что он передумает ее бросать. Однако таким поведением добиться желаемого результата очень сложно, практически невозможно.

Чтобы действительно заставить мужчину вернуться, нужно быть терпеливой, а также следовать вот этим советам.

Понять, что пошло не так

Если вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся к вам, нужно быть честной с собой, признать и понять, что что-то пошло не так. Независимо от того, кто был инициатором расставания, очевидно, на это была веская причина.

Если вы постоянно игнорируете существующую проблему, то даже в случае возобновления отношений они очень быстро снова закончатся, так как вы не поняли причину, которая привела к расставанию.

Признав существующую проблему, вы сможете не допускать ошибок в будущем. Кроме того, это позволит смело подойти к мужчине и откровенно поговорить о том, что случилось. Он обязательно оценит это.

Быть зрелой

Нужно постараться оставаться сильной, мудрой и зрелой, независимо от того, какой была причина расставания. Нужно принять разлуку с достоинством. Это покажет мужчине вашу зрелость и способность все воспринимать трезво и, возможно, все можно будет исправить и снова возобновить отношения.

При расставании с мужчиной не надо показывать ему свою слабость и страдания. Вместо этого стоит постараться как можно больше времени проводить в компании своих друзей или уделить время семье.

Не следует оставлять негативные комментарии под фотографиями мужчины в социальных сетях или грубить ему. Это покажет незрелость, которая только оттолкнет.

Пойти на компромисс

Наверное, каждая девушка слышала от своих родителей или бабушек с дедушками, что в отношениях очень важен компромисс. Даже если с мужчиной на данный момент нет серьезных отношений, но вы хотите, чтобы он дал вам еще один шанс, нужно быть готовой пойти на компромисс.

Независимо от того, контактируете вы с бывшим возлюбленным или нет, нужно понимать, что стоит внести столько изменений в ваши отношения, сколько того потребует ситуация. Если что-то пошло в отношениях не так, то нужно приложить много усилий для того, чтобы это исправить. Однако стоит помнить, что работать в этом направлении должны оба партнера.

Не пытаться заставить его ревновать к другим мужчинам

Наверное, многие девушки думают, что ревность хорошо работает, однако это не совсем так. Попытка вызвать ревность у мужчины может наоборот оттолкнуть его.

Каждый мужчина хочет встречаться с мудрой женщиной, а не с капризным ребенком. Вы прикладываете много усилий, чтобы вызвать ревность? Бывший возлюбленный обязательно заметит это и сочтет такие действия абсурдными.

Естественно, поначалу его может это обеспокоить, но затем ему просто станет все равно, и отношения возобновить уже не получится. Поэтому стоит подумать дважды, прежде чем заставлять ревновать.

Если девушка виновата в расставании, ей нужно извиниться

Некоторым людям бывает достаточно сложно сказать, что они сожалеют о том, что обидели человека. Несмотря на то, что мужчина простил вас за то, что вы сделали неправильно, все же важно озвучить искренние слова извинения.

Если вы хотите вернуть мужчину, то не стоит начинать разговор с выяснения отношений и искать виноватого. Если вы точно знаете, что сделали что-то нехорошее, то стоит отбросить в сторону свою гордость и эгоизм и извиниться. Однако нужно, чтобы слова раскаяния шли от сердца, не стоит говорить их просто потому, что так нужно. Мужчины сразу чувствуют фальшь.

Быть менее предсказуемой

Независимо от того, насколько сильно вы хотите вернуть мужчину, не нужно позволять ему унижать тебя. Каждая девушка должна иметь чувство достоинства.

Обязательно нужно стать немного непредсказуемой и неприступной. Прежде чем сделать это, важно точно понимать, какая разница между игрой в неприступность и тем, чтобы быть неприступной по веским причинам.

Нужно держать мужчину в напряжении. Если вы не общались с ним длительное время, то не стоит спешить идти на контакт. Не стоит бежать к нему по первому зову. Вы должны соблюдать дистанцию.

Все должно идти медленно и постепенно

Чтобы вернуть любимого человека, нужно все делать медленно и постепенно. В отношении многих мужчин не стоит спешить, так как если слишком настаивать, напор может только оттолкнуть их.

Даже если мужчина сделал первый шаг, не стоит торопиться. Изначально можно просто встретиться в кафе и выпить чашечку кофе и только лишь через время начинать развивать отношения.

Нужно работать над своей жизнью

Это совершенно нормально, если ты чувствуешь себя одинокой без возлюбленного. Каждый человек боится остаться одиноким, поэтому важно после расставания постараться сосредоточиться на себе и найти новые увлечения.

Эти новые увлечения помогут наполнить жизнь радостью и различными интересными вещами. Когда вы снова встретитесь со своим любимым, то он будет впечатлен и заинтригован. Возможно, в этот момент он снова захочет вернуться в вашу жизнь.

Быть веселой и игривой

Не стоит ставить на себе крест после расставания с мужчиной. Не стоит ходить угрюмой и невеселой, так как это точно не привлечет вашего бывшего. Нужно напомнить ему о женщине, в которую он когда-то влюбился. Стоит стать игривой и кокетливой.

Не нужно искать встречи с бывшим возлюбленным. Просто стоит делать то, что вам нравится. Каждый раз, когда вы видите бывшего, нужно просто улыбаться ему.

Дать ему достаточно свободы

Если расставание застало вас врасплох, то, скорее всего, для вас это очень болезненно. Нужно просто попробовать собраться и постараться во всем разобраться. На некоторое время желательно оставить мужчину в покое и дать ему свободу.

Со временем, возможно, мужчина поймет, что он потерял и захочет вернуть свою любимую женщину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание