Прикинулась кустом. Ради одного важного события девушка решила замаскироваться

0
0

Предложение руки и сердца – один из самых волнительных и романтических моментов в жизни как женщины, так и мужчины. Но именно это мгновение, ради которого порой представители сильного пола придумывают и воплощают в реальность нечто оригинальное и невероятное, бывает не запечатлено «на память».

Действительно, ведь нельзя же нанять фотографа на вечер, на который запланировано предложение. Во-первых, в любой момент что-то может пойти не так, как нужно. А во-вторых, присутствие этого человека испортит сюрприз. Но если услуги фотографа в данном случае не совсем уместны, а запечатлеть романтическое мгновение желание есть, то почему бы не воспользоваться помощью папарацци и не замаскировать его под куст?

Кто и зачем прикинулся кустом?

Тереза Меркель очень удивилась, когда парень ее родной сестры, Эндрю, сделал ей не совсем обычное предложение.

Молодой человек предложил девушке побыть в роли его персонального папарацци для того, чтобы заснять момент, в который он сделает сестре Терезы предложение.

Идея Терезе понравилась, но она не совсем понимала, каким образом ей удастся остаться не замеченной сестрой на безлюдной живописной полянке, которую Эндрю выбрал для ответственного романтического момента. Тереза не имела в своем гардеробе мантии-невидимки, о чем и сообщила жениху сестры.

Но, как оказалось, парень все продумал. Он приобрел «костюм куста», который позволил бы Терезе замаскироваться на местности.

Увидев одеяние, в котором ей предстояло выполнить ответственную миссию, то есть запечатлеть момент зарождения будущей семьи, Тереза пришла в восторг. Она захотела немедленно сфотографироваться в виде куста.

Маскировка удалась. Сестра «девушки-кустика» не обратила внимания на «сероватую массу» среди других растений. Тереза сделала отличные фотографии для будущих молодоженов, а заодно и поделилась происходящим в социальных сетях.

Идея Эндрю пришлась по душе многим пользователям, и, вероятно, на живописных лужайках и вдоль уединенных аллей в парках скоро появится немало «кустиков-папарацци».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание