Кетчуп и фольга: женщина показала, как ей удается очистить мебель до сияющего блеска

0
0

Недавно Джо Николл из Гемпшира произвела в социальной сети настоящий фурор. А все, что она для этого сделала - выложила фотографии металлического предмета интерьера до и после чистки с помощью весьма странного способа. И этот лайфхак просто шокировал всех хозяюшек в мире.

Как почистить мебель до блеска?

У женщины был старый металлический стул, который практически полностью поржавел и выглядел просто ужасно. Однако Джо не спешила идти за покупкой новой мебели, ведь она знала легкий способ возвращения металлическим предметам их первоначального вида.

И все, что ей для этого нужно было - небольшой кусочек фольги и немного кетчупа. Так что женщина просто вылила немного капелек кетчупа на металлическую поверхность, из фольги скатала шарик, а затем развезла им соус по всему тому месту, которое надлежало почистить. Затем она подождала пять минут и просто протерла стул мокрой тряпочкой.

В итоге, от ржавчины не осталось и следа. Затем этот лайфхак был опробован множеством других людей, которые пытались таким образом чистить мебель, и все они добились своей цели безо всякого труда. Вот только потом каждый из них задумался о том, что же происходит с их внутренними органами, как же они уже пострадали, раз несколько капель кетчупа способны творить такое...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание