Больше путешествовать и выставлять фото в соцсети: как заставить партнера скучать после разрыва

0
0

Отношения закончились, но все еще скучаете по своему бывшему партнеру. Сердце не может поверить, что все хорошее осталось в прошлом. А может, есть еще шанс вернуть любовь и снова оказаться вместе? Есть множество способов заставить партнера вернуться. Попробуйте разные варианты, быть может у вас это получится.

Не поддерживайте контакты

Это очень сложный способ, с которым не все справляются. Но все-таки так можно проверить, насколько ваши чувства были сильны, и есть ли возможность все возобновить. Не пишите, не звоните и не ищите встречи с вашим бывшим партнером. Если вы будете напоминать о себе, он будет понимать, что вы никуда не денетесь, и он сможет сам выбирать: вернуться или не вернуться. А если контакта не будет, он поймет, что может вас окончательно потерять, станет скучать и сам выйдет на связь.

Сосредоточьтесь на себе

У вас появился шанс уделить себе максимум внимания. Поэтому необходимо им воспользоваться. Измените стиль в одежде, сделайте новую прическу, найдите себе новые увлечения, проведите время с друзьями, посидите в любимом кафе. Так вы сможете успокоиться, привести мысли в порядок, оценить все происходящее глазами уверенного и самодостаточного человека, который в первую очередь любит себя. И у вас появится шанс на возвращение любимого. Ведь часто происходит то, на что уже никто не надеется.

Игнорируйте его присутствие

Продолжайте вести себя так, словно этого человека никогда не было в вашей жизни. Если он рядом, делайте вид, что его просто не существует (у вас наверняка есть общие друзья, у которых вы можете встретиться). Веселитесь, общайтесь, демонстрируйте спокойствие. Главное, чтобы он понял, что без него в вашей жизни ничего не изменилось: вы не сидите дома, не плачете, не страдаете и не отказываетесь от удовольствий.

Демонстрируйте дружелюбие

Если партнер попытается с вами заговорить, ни в коем случае не нервничайте и не подавайте вида, что вам больно или обидно. Не стоит грубить, вспоминать былые отрицательные моменты или начинать снова выяснять отношения. Ведите себя спокойно, дружелюбно и вежливо, словно вы договорились остаться большими друзьями. Возможно, он пожалеет о содеянном и предложит снова быть вместе. А может, вы и в самом деле подружитесь.

Путешествуйте

Самый действенный способ залечить старые раны – это сменить обстановку, поэтому путешествие в этом случае будет самым разумным решением. Отправляйтесь в те страны, о которых вы так долго мечтали. Там обязательно фотографируйтесь и выставляйте свои фото в социальных сетях. Видеть, как бывший партнер прекрасно проводит время в путешествиях, может не каждый. Если у человека все еще остались к вам чувства, он обязательно выйдет с вами на связь.

Заставьте его ревновать

Не ограничивайте себя в общении с людьми противоположного пола. В этом есть два плюса. Во-первых, ваш бывший узнает о том, что вы так легко перешли к кому-то другому, и станет ревновать. А поскольку вы были вместе, у него возникнет чувство некоторой собственности, и он не сможет с этим справиться. Во-вторых, вы сможете на самом деле найти себе другого человека, который станет вашей второй половинкой. И тогда придете к выводу, что расстаться с бывшим была правильная идея.

Общайтесь с подругами

У вас появилась возможность насладиться общением со своими подругами. И если они тоже свободны, вы сможете весело отдохнуть вместе. Выкладывайте свои снимки в социальных сетях. Партнер увидит, что вы снова находитесь «в поисках», и в таком составе поиски будут длиться недолго (вы обязательно с кем-нибудь познакомитесь). Чтобы вас окончательно не потерять, он поторопится выйти с вами на связь.

Не ревнуйте

Как бы ни было вам горько, никогда не показывайте виду, что вы ревнуете. А лучше, если вы и на самом деле не станете ревновать. Вы должны для себя понимать, что ваши отношения остались в прошлом, и теперь каждый из вас имеет право жить своей жизнью. Именно поэтому ведите себя спокойно и достойно. Если ваш партнер увидит, что вам все равно, его это сможет сильно «зацепить». Он не сможет справиться с ситуацией и решит ее прояснить. А вам этого только и надо.

Верните ему то, что он у вас оставил

Не обязательно возвращать партнеру все подарки, которые он вам подарил. Но возможно, он оставил свой личный предмет, который вам не нужен, или у вас есть какая-то мелочь, которую вы можете отдать обратно. Решайте сами, от чего вы можете отказаться и отнесите это своему бывшему. В связи с этим предметом, к нему вернутся былые воспоминания, и он не сможет основа оставаться без вас.

Найдите себе хобби

Обязательно придумайте новое хобби, которое доставляет вам удовольствие. Вы можете выбрать физические упражнения или обучение чему-нибудь оригинальному. Подойдет абсолютно все, от чего вы будете счастливы и веселы. Когда вы получаете удовольствие, в организме вырабатываются эндорфины, что благоприятно сказывается на вашем самочувствии и внешнем виде. Если ваш бывший увидит ваше фото или у вас будет возможность пообщаться, он обязательно заметит позитивные перемены, которые с вами произошли в его отсутствие.

Общайтесь по интернету с другими людьми

Если вы точно знаете, что ваш бывший партнер привык постоянно пользоваться интернетом и с большой долей вероятности следит за вашими действиями при помощи сетей, обязательно появляйтесь там часто. Общайтесь с друзьями и подругами, но ни в коем случае не выходите с ним на связь. Если он пока еще не совсем понимает, что ваша разлука серьезная и реальная, его ваше игнорирование может очень сильно расстроить. С большей долей вероятности он все-таки рано или поздно не выдержит и попытается с вами связаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание