Тайм-аут: девушка выходит замуж за партнера по онлайн-играм, хотя в реальной жизни они встречались три раза

0
0

Сколько времени нужно провести рядом с человеком, чтобы понять, что хочешь прожить с ним всю свою оставшуюся жизнь? Этим молодым людям, которые познакомились в интернете, понадобилось всего три реальные встречи, чтобы они пришли к решению узаконить отношения и больше никогда не расставаться.

Их свела любовь к компьютерным играм

Американка Кристен Розалис живет в Америке в городе Лос-Анджелес и работает консультантом по обслуживанию клиентов. Фил Уотсон живет в Англии, в Ньюкасле и трудится в супермаркете. Этих молодых людей разделяют 8 000 км и, кажется, что между ними нет ничего общего. Но знакомство в интернете показало, что есть, и даже очень много.

Кристен и Фил познакомились на сайте, посвященном компьютерным играм. Их объединила любовь к популярной игре Minecraft, где они стали партнерами в сражениях. Сначала они обсуждали исключительно ее, но постепенно их разговоры стали более близкими, и они стали узнавать друг друга все больше и больше.

С каждым днем Кристен хотелось все больше и больше разговаривать с Филом, она чувствовала себя плохо, если по какой-то причине он не мог выйти на связь. И девушка задавалась вопросом, почему ей так грустно, когда они не могут поговорить? Неужели между ними возможно что-то большее, чем простая дружба? Похоже, теми же вопросами задавался и Фил, потому что спустя пару месяцев предложил Кристен стать его официальной девушкой, которая, конечно же, с радостью согласилась.

Любовь на расстоянии

Фил и Кристен общались по интернету, потому что жили в разных странах и не могли ходить на обычные свидания. И друзья Фила, и семья Кристен скептически отнеслись к этим отношениям. Никто не мог поверить, что из этой истории может получиться что-то серьезное, ведь молодые люди даже ни разу в жизни не видели друг друга в реальности.

Спустя несколько месяцев Фил решил исправить этот недочет и прилетел в Америку на день рождения Кристен. Они провели вместе 9 сказочных дней и только уверились в том, что созданы друг для друга. Когда Фил уехал, Кристен почувствовала такую тоску, что в скором времени сама навестила своего парня в Англии.

Вместе и навсегда

А затем последовало их третье свидание в Лас-Вегасе.

Когда Фил и Кристен катались на колесе обозрения и их кабинка достигла самой высокой точки, Фил встал на одно колено и попросил девушку стать его женой. Она была в таком шоке, что не ответила на его вопрос, а воскликнула: "Ты уверен?". Фил, конечно, был уверен, а Кристен согласилась. Теперь молодые люди готовятся к свадьбе, хотя пока еще не решили, где она будет проходить и где они оба будут жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание