Как удалить желтые пятна на воротнике и рукавах в области подмышек: проверенный метод с перекисью и содой

0
0

Часто случается, что пятна от пота не исчезают даже после стирки, и тогда кажется, что нет другого выхода, кроме как расстаться с одеждой. Однако пятна можно эффективно удалить с помощью домашних средств.

Итак, как быстро в домашних условиях удалить желтые пятна от пота на воротнике и в области подмышек? На самом деле, для этого совсем не нужно замачивать одежду в дорогом отбеливателе и подолгу стирать любимую вещь.

Удаление пятен от пота с одежды в один шаг

Если на вашей любимой одежде появились выразительные желтые пятна от обильного потоотделения, не спешите сразу выбрасывать ее или наделять ее статусом «домашней» одежды. Можно легко избавиться от неприятных пятен с помощью следующего способа!

Набор необходимых ингредиентов крайне прост: их в домашнем хозяйстве найдет каждый. Все, что вам нужно сделать, — это следовать инструкциям ниже. Итак, приступим?

Как легко убрать желтые пятна с одежды? Список ингредиентов для борьбы со следами от пота.

  • чайная ложка моющего средства для посуды;
  • несколько чайных ложек трехпроцентной перекиси водорода;
  • пара столовых ложек пищевой соды.

Тщательно перемешайте вышеперечисленные агенты до получения пастообразной массы. После чего тщательно втирайте эту смесь на «пораженный» потом участок одежды. Осталось только приятно удивиться, как быстро исчезло желтое пятно, которому не помогали даже многочисленные стирки!

Не забудьте поделиться этой полезной статьей с друзьями! А какие эффективные способы выведения пятен от пота известны вам? Обязательно поделитесь в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание