У матери-одиночки не было денег на новый диван. Тогда она решила обновить его

0
0

Не всегда можно позволить себе купить новую мебель. Но зато всегда есть возможность проявить креативность и самому обновить старую мебель. Затраты минимальные, а результат - на все 100%. Сегодня рассказываем, как старые диваны можно облагородить шикарными чехлами.

Перенимаем опыт

Мама-одиночка Анна Пек рассказала, как она хотела поменять мебель, но не могла позволить себе потратить большую сумму на новый диван. Она устала от старой мебели, которая давно нуждалась в ремонте. На eBay она нашла недорогие чехлы и самостоятельно преобразила свою мебель. Это стоило немного, по позволило полностью изменить интерьер комнаты.

Анна Пек из Норфолка решила, что покрывала не могут скрыть состояние диванов и нужны более радикальные решения, чтобы сделать их более удобными и презентабельными. Наконец, она нашла быстрое решение проблемы в форме чехлов на диван на eBay.

Результат

Он был виден сразу, невооруженным глазом. Старая мебель придавала своеобразный вид комнате. Она выглядела неухоженной. хозяйка старалась закрывать ее одеялами, но это практически не спасало ситуацию. Кроме того, детские игры приводили к тому, что покрывала постоянно сползали. Требовались более функциональные чехлы.

В результате всего за один вечер она нашла то, что полностью преобразило ее комнату. Это были узорные дизайнерские чехлы на диван, которые идеально подходили к выбранному стилю. Комната изменилась, как по мановению волшебной палочки. Она стала светлей и больше.

Рекомендует другим

Говоря с подругами, она добавляет: «Это было так легко, ткань такая красивая и очень удобная. Я всегда накрывала диван одеялами, но теперь стало намного удобней. В своей группе в Facebook она поделилась фотографией диванов до и после трансформации, набрав огромное количество лайков. Люди просто не могли поверить, что это одна комната и что на эту работу не были затрачены колоссальные деньги.

Как одинокая мама, Анна не располагает большим доходом, поэтому любить искать варианты покупок на распродажах, откуда и большая часть ее мебели. Она говорит, что это был прекрасный дешевый вариант, и ей это очень нравится. Чехлы так сильно изменили комнату и настолько прекрасно вписываются интерьер, что можно было отдать за них даже больше, чем они стоили.

Отзывы в сети

  • Один из читателей написал: «Ого, вы сделали потрясающую работу, они выглядят потрясающе. Вы освежили комнату и сумели сделать так, чтобы она выглядела спокойной и умиротворяющей, мне это нравится ».
  • Другой добавил: «Выглядит фантастически, купил чехлы для обеденных стульев, но не подумал о таком же для диванов. У нас есть кожаный угловой диван, поэтому мы посмотрим себе что-то аналогичное, во всяко случае, пока не прикупим новую мебель».
  • Обнаружив, что они планируют последовать ее примеру, третий сделал вывод: «Правильная идея. Дешевле, чем покупать новый диван. Я только что заказал себе такие же».

Заключение

Как видите, вовсе не обязательно иметь много денег, чтобы сделать в комнате стильный ремонт или преобразить ее до неузнаваемости. Достаточно проявить немного фантазии и постараться представить себе конечный результат. Удивительно, но цена преображения комнаты может быть по карману даже человеку с самым скромным доходом. И пусть кто-то скажет, что чехлы не заменят замены мебели на новую и более современную. В ряде случаев это вариант намного лучше проявляет творческую жилку хозяина дома, его непосредственность и оригинальность.

К такому человеку приятно зайти в гости, интерьер хорошо гармонирует с его личностью и определенным образом дополняет его. Сегодня мы рассмотрели один из вариантов, как поменять мебель не затрачивая больших усилий и не вкладывая много денег. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, нужно лишь проявить фантазию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание