Девушка купила квартиру площадью 17 м кв. и сделала в ней ремонт: идеи для маленьких помещений

0
0

Девушка приобрела миниатюрную квартиру, площадь которой составляет всего лишь 17 квадратных метров. Казалось бы, что с ней такого можно сделать! Но ее творческое мышление и желание превратить это небольшое жилье в место с максимальным уровнем комфорта сделали свое дело.

Комната

Универсальные функции возложены на кровать. В сложенном состоянии она превращается в диван, установленный возле окна. Если же ее отодвинуть от стены и опустить спинку, то это будет широкая и комфортабельная кровать для сна. Также за кроватью девушка предусмотрела множество полочек. На них можно разместить все, что угодно и необходимо в домашнем обиходе.

Также в комнате есть замаскированные стол и стул. Первый из них – это прикрепленная к стенке доска, которую можно опустить. Ну а стул в сложенном состоянии находится в одном из шкафов.

Для хранения одежды в мебели есть специальные отсеки с вешалками.

Кухня

Еще больше мебели на кухне. Для приготовления пищи есть варочная поверхность.

Еще один важный атрибут в данном случае – это духовой шкаф. Он находится в одной секции с варочной поверхностью.

Для приема пищи есть спрятанный стол и стул. Они точно такие же, как и в комнате, но только более компактные. Во время приготовления пищи они сложены. Это освобождает пространство на миниатюрной кухне. Когда же хозяйка кушает, то она их раскладывает.

В нижней части одного из навесных шкафов есть специальный небольшой отсек для ножей.

В одной из нижних секций мебели на кухне гармонично спрятана стиральная машинка.

Ну а для сушки белья предусмотрены специальные раздвижные приспособления.

Заключение

Девушка действительно превратила эту маленькую квартирку в жилье мечты.

Главные факторы успеха новоиспеченной хозяйки - это фантазия и желание. Именно за счет них она и превратила эту квартиру в нечто удобное и прекрасное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание