Свадебная фотосессия номер один: вторая часть будет, когда участники вырастут. А пока нужно школу закончить

0
0

Фотографии со свадьбы, опубликованные в сети, стали вирусными, а весь интернет просто влюбился в крошечную невесту и ее жениха. Правда, свадьба была пока не настоящей, но мамы жениха и невесты уверены, что она обязательно произойдет, когда их дети станут взрослыми.

Крепкая дружба

Фрэнки и Обри являются неразлучными друзьями уже несколько лет, несмотря на то что они - маленькие дети. Мальчик и девочка познакомились еще в детском саду и с тех пор они были "не разлей вода".

Мать Фрэнки - Николь Миллер - говорит, что ее сын называет Обри своей девушкой и поклялся, что обязательно женится на ней, как только повзрослеет и станет мужчиной. Фрэнки и Обри невероятно близки, они всегда и все делают вместе и в детском саду проводят время только вдвоем. Удивительно, но их дружба крепка так, словно они знакомы уже много десятилетий.

"А фотограф будет?"

Перед важным для Фрэнки днем - первым причастием - ему в голову пришла идея, что этот день он хочет разделить вместе со своей подругой, и она обязательно должна присутствовать на торжестве. И с совершенно серьезным лицом мальчик спросил свою маму, пригласила ли она фотографа, который будет готов сделать красивые снимки Фрэнки и его невесты.

Николь уже не удивлялась подобным высказываниям сына, чьи намерения выглядели забавно, если посмотреть на них глазами взрослого. Но Фрэнки действительно искренне относился к Обри, как к будущей невесте. И Николь решила, что приготовит для маленькой пары приятный сюрприз.

Свадебная фотосессия

Поговорив с матерью Обри, с которой Николь была дружна, женщины пришли к выводу, что сделают для своих детей настоящую свадебную фотосессию, как у взрослых. Для Обри было куплено белое пышное платье, как у невесты, с розовым поясом. Фрэнки сшили костюм и надели розовую бабочку, в тон пояску Обри. Детей красиво причесали, а Обри сделали макияж. И даже свадебный торт заказали!

На фото сессию позвали друзей Обри и Фрэнки, которые тоже были нарядно одеты, словно пришли на настоящую свадьбу.

Снимки получились живыми и теплыми. Взрослые не могли сдержать слез умиления. Родители невесты и жениха уверены, что это - первая свадебная фотосессия, а вторая обязательно будет сделана через несколько лет, когда Обри и Фрэнки станут взрослыми и поженятся по-настоящему.

Кстати, выяснилось, что дедушка Обри и бабушка Фрэнки были очень дружны много лет назад. Так что можно считать, что эта крепкая дружба передалась мальчику с девочкой по наследству. И, кто знает, быть может, они действительно смогут создать в будущем крепкую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание