Как бы выглядели малыши, если бы они сразу рождались с зубами. Увлекательный фотопроект

0
0

Новорожденные дети – само очарование. А задумывались ли вы когда-нибудь о том, как бы они выглядели, если бы родились с зубами? И речь сейчас не об одиноком зубике, что хоть и редко, но все же случается. Мы говорим о наборе зубов полноценного размера.

Необычный эксперимент

Аналогичный вопрос заинтересовал и фотографа из Coffee Creek Studio Эми Хэйл. Недавно женщина решила немножко поэкспериментировать и опубликовала в Сети необычные фото младенцев с полным ртом зубов, которые она добавила в фоторедакторе.

«Я подумала, что это будет выглядеть забавно и вызовет улыбку на лицах людей, которые увидят результаты моей работы», - говорит фотограф.

Эми начала с того, что просмотрела имеющиеся у нее снимки с предыдущих фотосессий младенцев. Затем она выбрала те, которые, по ее мнению, больше всего подходили для выполнения задумки.

«Я не делала специальную фотосессию для этого», - говорит женщина. Кстати, все снимки Хэйл обрабатывала не в "Фотошопе", как считали многие пользователи, а в FaceApp. Что получилось в итоге, вы видите сами.

Мнения пользователей разделились

Хэйл разместила обработанные снимки на своей странице в Coffee Creek Studios на Facebook. За короткое время они собрали огромное количество лайков и репостов. Фотограф считает свою идею уникальной и оригинальной, так как ранее лично ей никогда не приходилось сталкиваться с чем-то подобным.

«Я думаю, что фотографии стали популярными среди пользователей социальной сети благодаря их необычности. Никто ранее не видел зубастых младенцев, а я показала, как бы они могли выглядеть», - говорит Хэйл.

К слову, мнения касаемо оригинальных фото разделились. Одни считают их милыми и смешными, в то время как другие честно признались в том, что они вызывают лишь ужас.

Кстати, и сама фотограф говорит о том, что одни ее отредактированные снимки выглядят естественно, а другие – не совсем и немного пугающе.

А какого мнения придерживаетесь вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание