Эти животные уже давно стали звездами интернета. Знакомимся поближе

0
0

В социальной сети становятся звездами не только люди, но и животные. Наверняка вы видели фотографии, которые вызывают умиление и желание поставить лайк. Кто же из животных лидирует по просмотрам и имеет самое большое число поклонников? Предлагаем вам подборку настоящих звезд интернета.

Самый милый шпиц

На фото в начале статьи вы видите домашнего питомца по кличке Jiffpom. У него есть своя страница в Instagram и 9,5 млн подписчиков.

Пес по кличке Maymo

Перед нами настоящий мастер маскировки. В его "Инстаграме" можно обнаружить порядка 840 публикаций. Правда, у него не так много подписчиков - 227 000.

Мопс по кличке Дуг

Песик давно стал звездой "Инстаграма", собрав более 3, 9 млн подписчиков. Он путешествует по различным уголкам земного шара и даже тусуется со знаменитостями.

Уникальный окрас

За жизнью кошки по кличке Venus следят 1, 9 млн человек в Instagram. Природа наградила ее уникальным окрасом, поэтому ее называют двуликой.

Ши-тцу по кличке Marnie

И у этой замечательной собачки 1, 9 млн почитателей. Это один из лидеров онлайн-милашек.

Самоедская собака

Это очарование зовут Maya. У нее также 1,9 млн подписчиков в Instagram.

Кот по кличке Coby

Животное прославилось своими удивительными голубыми глазами. У Coby 1, 7 млн почитателей.

Ежик Поки

Миниатюрный ежик всегда улыбался и сопровождал свою хозяйку во всех путешествиях. Недавно в Instagram появилось сообщение, что Поки больше нет. Хозяйка назвала его своим маленьким ангелом. Его фотографии впервые появились в 2018 году и уже собради более миллиона подписчиков.

Дидди Конг и Йети Конг

Мы видим перед собой Дидди, но обе замечательные обезьянки собрали на своей странице в "Инстаграме" миллион почитателей. А вам не хочелось усыновить подобного малыша?

Волонтер больницы Лос-Анджелеса

У Норберта 828 тысяч подписчиков. Обратите внимание на его маленький язычок. Он всегда болтается, и в этом секрет успеха звезды. Но он знаменит еще и тем, что помогает поднять настроение маленьким пациентам детской клиники в Лос-Анджелесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание