Таблетки любви: у девушки были панические атаки и тревога, но ее парень придумал волшебное «лекарство»

0
0

В тяжелые периоды самую главную помощь в рамках правильного психологического настроя могут дать только близкие люди. Американке Денише Брейси посчастливилось подтвердить это правило на своем опыте, когда бойфренд решил поддержать ее весьма креативным способом.

Волшебное «лекарство»

Долгое время Дениша страдала от панических атак, тревог и беспокойства. Ее парень, Райли Ранкин, не мог оставаться в стороне и предпринимал усилия в деле оказания помощи своей девушке. И вот, накануне второй годовщины пары он придумал необычное «лекарство».

Райли преподнес Денише банку с «таблетками», которые представляли собой капсулы с записками. В каждой «пилюле» содержалась вдохновляющая надпись, которая была призвана поднять настроение девушке и убрать ее тревоги. Например, в записках говорилось: «Вы делаете всех вокруг себя счастливее» или «Ваш позитив крепчает».

Парень подписал и баночку, имитируя оформление медицинского препарата. Даже инструкция по приему была предусмотрена, в которой говорилось о применении 1 «таблетки» в день, а при необходимости – до 3 штук.

Долгожданный эффект

Денишу поступок ее парня крайне растрогал, в результате чего она даже расплакалась. Способ оказался не просто креативным, но и действующим. Девушка высоко оценила старания Райли, отмечая, что подарки не должны стоить огромных денег. Порой бывает достаточно творческой мысли и проявления смекалки.

Несколько недель Дениша боролась с психологическими недугами, но проявленный жест любви со стороны ее парня внес нотки улучшения и хорошего настроения. Теперь девушка рассчитывает, что предложенным ей средством поделятся многие люди, оказывая помощь своим близким и друзьям.

Сам же Райли отмечает, что, работая над своей идеей, хотел сделать Денишу счастливее в моменты, когда сам не мог присутствовать рядом и должным образом утешать возлюбленную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание