Жена ушла от мужа в тяжелый для него период. Через год он узнал, что с ней стало

0
0

Многим супругам приходится сталкиваться с тяжелыми жизненными ситуациями, с которыми они достойно справляются, если в их паре царят взаимопонимание и настоящая любовь. А некоторые пары при первых же трудностях расстаются, и выясняется, что никаких чувств со стороны одного из супругов не было. Однако, как правило, счастья такие люди в жизни не находят.

Носил на руках, как королеву

С этой историей поделился один из мужчин, которому пришлось на собственном опыте узнать, что такое обман, предательство и возмездие судьбы. Молодой человек долгое время встречался с девушкой, которая восхищала его своей красотой, он буквально носил ее на руках и относился к ней, как к настоящей царице. Окружал заботой, дарил шикарные подарки и покупал все, что она только пожелает.

Мужчина много трудился, его работа была престижной: он имел собственный бизнес, и в обществе обладал определенным статусом. У него было все, кроме желанной красавицы, которая отказывалась стать его супругой.

Намерения же мужчины, однако, были серьезны и чисты. Однажды он купил билеты в Париж на выходные и, заказав номер в шикарном отеле, организовал с помощью персонала гостиницы волшебный сюрприз: ужин при свечах на крыше здания с потрясающим видом на самый романтичный город планеты. Этот поступок растопил сердце неприступной красавицы, и та наконец сказала заветное: "Да".

Испытание трудностями

Два года супружеская пара жила практически душа в душу. Мужчина продолжал строить бизнес, а его супруга занималась исключительно собой, даже не утруждая себя домашними хлопотами и не работая. Зачем? Ведь ее богатый супруг мог обеспечить ее всем необходимым и нанять горничную.

Беда пришла совершенно неожиданно. Мужчина попал в автомобильную аварию и, получив серьезные травмы, долгое время был вынужден провести в инвалидном кресле. Первое время жена ухаживала за мужем, но ее заботы хватило ненадолго. Теперь ее муж не мог проводить на работе достаточно времени, чтобы обеспечивать ее беззаботную жизнь, а все деньги уходили на его лечение и реабилитацию. В конце концов холодная красавица, чья любовь была искусственной подделкой, собрала свои вещи и ушла к партнеру по бизнесу мужа, который, как выяснилось, все это время был ее любовником.

Судьба наказала

Конечно, это было ударом для любящего мужчины. Но он не сломался, напротив, с еще большим рвением принялся за восстановление своего здоровья. Он сумел встать на ноги и вернуть свой бизнес.

На одном из мероприятий он увидел бывшую супругу своего партнера, к которому ушла его неверная жена. Та сказала ему, что ее бывший муж оказался осужден за финансовые махинации и сейчас у него условный срок. Его любовница, бывшая жена нашего героя, была вынуждена отдать все свое состояние в качестве штрафа, и сейчас она работает на окраине города продавщицей в супермаркете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание