Парень просто хотел вернуть девушке доллар за жевательную резинку, но это переросло в историю любви

0
0

Что можно купить на один доллар? В настоящее время не так-то много. Но для этой семьи доллар - очень ценная купюра, которая соединила любящие сердца и привела к тому, что пара уже долгие годы счастлива в законном браке и воспитывает троих детей. Теперь заветный доллар - семейная реликвия.

Хотел вернуть деньги за жевательную резинку

Этой романтической историей поделился Джейсон, который уже долгие годы счастлив в браке, и у них с женой растут трое прекрасных детей.

Джейсон и его супруга учились в одной средней школе. Девочка очень нравилась Джейсону, и он не знал, как сказать ей об этом. Однажды они поехали с классом в экскурсионную поездку, и на одной из остановок Джейсон хотел купить себе жевательную резинку, которая стоила один доллар. Ему не хватало нужной суммы, и тогда та самая девочка, которая очень нравилась Джейсону, одолжила ему купюру.

Как настоящий джентльмен, Джейсон посчитал нужным возвратить долг. На следующий день он принес доллар в школу и положил его в карман девочки. А та вернула его обратно, положив его в рюкзак Джейсона.

Доллар, подаривший настоящую любовь

После этого случая этот самый доллар постоянно присутствовал в отношениях Джейсона и девочки. Это стало их своеобразным флиртом, способом показать, что они симпатичны друг другу. Джейсон при каждом удобном случае отдавал доллар девочке, кладя его в разные карманы ее вещей. А она так же незаметно его возвращала.

Наконец, в старших классах Джейсон набрался смелости, чтобы пригласить девочку на свидание. Та с радостью согласилась, и даже на этом первом настоящем свидании они постоянно обменивались долларом. Спустя 4 года, пригласив девушку в ресторан, Джейсон передал ей тот самый доллар, на котором было написано: "Ты выйдешь за меня?"

Прошло 15 лет, Джейсон и девушка счастливо женаты, они воспитывают троих детей, а тот доллар с предложением руки и сердца - их семейная реликвия, которую они планируют передать внукам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание