Что надеть на первое свидание: ученые обнаружили цвет, который привлекает мужчин

0
0

Первая встреча — это очень волнующий момент для каждой женщины. Поэтому крайне важно хорошо подготовиться к ней. Для того чтобы выглядеть идеально, многие дамы проводят часы перед зеркалом, наносят макияж, делают прическу. Другие скорее бегут в магазинах купить что-то новое, что может растопить сердце ее избранника.

Одеваемся правильно

В поисках идеального наряда многие девушки допускают огромную ошибку, выбирая на платья в более приглушенных тонах. Они выбирают синий, серый или черный, потому что в эти цвета позволяют женщине чувствовать себя более комфортно. Но на мужчин они не производят никакого впечатления!

Одетая таким образом женщина будет выглядеть так, будто она пришла на деловую встречу. Ее внешний вид не сможет привлечь внимание противоположного пола. Кроме того, слишком темная одежда портит настроение.

Девушка должна быть яркой, чтобы продемонстрировать свое желание найти спутника жизни. Поэтому наиболее подходящим цветом для первого свидания является красный. И на это есть свои особые причины.

Почему красный?

Красный — цвет крови и страсти. Красные оттенки символизирует плодородие, а мужчина подсознательно воспринимает женщину в красном, как сексуально привлекательную натуру.

Если вы не являетесь большой поклонницей этого цвета, не обязательно покупать именно платья. Вы можете надеть, например, красные туфли или аксессуары в этом цвете. Суть в том, чтобы сделать правильный акцент, который мужчина сразу оценит.

Кстати, по статистике, представители сильного пола готовы потратить гораздо больше денег, если дама придет на свидание в красном наряде.

На что еще обратить внимание

На первом свидании ни в коем случае не наряжайтесь в необычные тенденции моды. Подруги бы это оценили, но не мужчина, с которым вы согласились встретиться. Он будет поражен вашей красотой, если вы наденете платье и классические туфли.

Не надевайте слишком длинные или слишком короткие платья или юбки. Идеальным решением было бы выбрать свои любимые джинсы, топ или рубашку (здесь вы можете использовать красный цвет).

Каждый образ должен сопровождаться красивым бельем. Даже если вы не собираетесь его показывать на первом свидании, так будете чувствовать себя гораздо более уверенно.

Если вы знаете, что пойдете в парк, не нужно надевать платье в пол и туфли на высоких каблуках. И наоборот: если вы собираетесь в театр или дорогой ресторан, откажитесь от джинсов и футболок.

Поэтому постарайтесь правильно оценить ситуацию и оденьтесь так, чтобы не выглядеть смешно. Этот совет относится и к сезонности: обратите внимание на время, погоду. Не надевайте мини в сильные морозы или шерстяной свитер летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание