10 жизненных лайфхаков, которые одобрили многие интернет-пользователи: импровизированный молоток для мяса, карман из простыни и многое другое

0
0

Чтобы противостоять трудностям, порой следует подключить немного смекалки и сообразительности, а также верить проверенным советам. Скептически настроенных людей прошу лишь взглянуть на следующие фото домашних умельцев. Молоток для отбивания мяса можно сделать из простого молотка и вилки.

Карман на кровати

Если в отеле нет тумбочки, то заменить ее может простыня. При определенных манипуляциях с тканью изделие образует кармашек, куда можно положить телефон или очки.

Порядок в аптечке

Многим знакома ситуация, когда аптечка переполнена, из нее постоянно выпадают таблетки. Предотвратить хаос можно. Для этого таблетки и прочие медикаменты следует положить в пакет, где находится вырезанная инструкция с картонной упаковки товара.

Новая полка

Для порядка в рабочем пространстве можно создать небольшую полочку из фанеры для роутера и прочих приборов.

Формы для льда

Быстро наполнить формочки для льда водой и при этом не разлить жидкость реально. Для этого манипуляции необходимо проводить, используя бутылку с зауженной крышечкой.

Порядок в пенале

Навести порядок в месте для хранения ручек и карандашей можно путем связывания резинкой тех предметов, которыми человек пользуется крайне редко.

Нужное фото

Перед любым путешествием фотографируйте свои чемоданы. Так при их потере вы с легкостью сможете объяснить, как выглядели сумки.

Режем лук без слез

Не плакать во время нарезки лука возможно, если надевать специальную маску или очки.

Окунаем печеньки

При погружении печения Oreo в молочную смесь осуществлять действие следует для удобства вилкой.

Освежитель

Реанимировать старый освежитель воздуха можно путем нанесения на него нескольких капель эфирного масла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание