10 забавных случаев, когда стирка пошла не по плану: фото

0
0

Пожалуй, каждый после стирки сталкивался с не очень приятными последствиями. Чаще всего это стирка белых вещей вместе с цветными, деформация одежды и обуви и случайное оставление разных предметов в карманах. В этой статье я покажу вам несколько фотографий, когда стирка пошла не по плану.

Такое может случиться с каждым

Я нередко забывала вытаскивать бумажные купюры из карманов перед стиркой. Благо, что деньги не теряли своей ценности, и внешний вид был в прежнем состоянии, разве, что пришлось подождать, пока купюра высохнет. Видимо, тоже самое случилось у автора фотографии. А что было с вашими деньгами, случайно постиранными в одежде?

А вот еще один случай, когда деньги были постираны вместе с одеждой. Удивительно, какой узор получился! Словно какая-то картина художника-абстракциониста. А что видите здесь вы?

Когда-то это был белый джемпер. Автор случайно постирал ее с цветными вещами, поэтому потом пришлось покупать краситель для одежды и придавать новый синий цвет. Поначалу мне показалось, что вещь изначально имела такой оттенок.

Вот что бывает, если постирать антистрессовую подушку в стиральной машине. А что самое странное приходилось стирать вам, и какими были результаты?

Автор этого фото так прокомментировал свой случай: "Однажды я случайно постирал кошелек в машинке, а когда достал обнаружил силуэт собаки". По-моему, получилось забавно. Что скажете?

Обувь для тенниса после сушки в стиральной машине может выглядеть так. Сегодня у автора фото точно неудачный день.

"Я впервые решила постирать спортивные перчатки в стиральной машине. Впредь буду стирать только руками!" - поделилась женщина.

Как вы думаете, что это? Целый рулон бумажных полотенец, который остался в рюкзаке, был постиран и превратился в это:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание