Простой, но действенный способ проверить порядочность будущего супруга: понадобятся только чай и холодильник

0
0

Вступление в брак - очень серьезный шаг. Поэтому до того, как молодые люди решатся связать жизнь с каким-то человеком, они стремятся как можно лучше его узнать. И это совершенно правильно, ведь чем больше вы знаете о предполагаемом спутнике жизни, тем легче понять, какие у него есть плюсы, минусы и готовы ли вы смириться с его недостатками.

Как понять: насколько ваш избранник порядочный

Один интересный эксперимент может показать вам, достойный ли рядом с вами человек. Для этого нужно заварить чай - ячменный или какой-то другой, главное, чтобы его надо было пить холодным. Готовый чай залить в емкость, удобную для использования. Это может быть кувшин, бутылка, чайник.

А дальше остается только наблюдать, что произойдет, когда емкость с чаем опустеет. Если ваш избранник проявит инициативу и заварит новый чай, значит, вы сделали правильный выбор. Если же он будет ждать, когда вы приготовите напиток, то вам не стоит оставаться вместе с этим человеком и тем более связывать свою жизнь с ним.

Другие варианты такого теста

Такой тест можно провести и с другими продуктами, которые имеют свойство заканчиваться. Например, пакет с молоком, туалетная бумага, жареная картошка (доест или оставит последнюю ложку, чтобы не мыть сковороду). Здесь свободный полет вашей фантазии.

Некоторые считают, что стоит дать будущему мужу или жене еще один шанс. Можно сказать, чтобы заварил чай. Если он сделает, значит, хорошо. А если не исполнит просьбу, то, конечно, вывод налицо. Ну а как быть, если и во второй раз человек ждет, когда вы сами все сделаете, - это вам решать.

Такой эксперимент показывает, готов ли человек отдавать в отношениях или это потребитель. Эгоисты разрушают семью, да и женщина вряд ли захочет быть рабыней. В браке муж и жена - это партнеры, они должны сотрудничать друг с другом и проявлять инициативу. Если человек готов помочь другому в повседневном вопросе, то и настоящие трудности его не испугают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание