От Токио до Кейптауна: невеста носит свое свадебное платье в 33 странах мира

0
0

Каждые жених и невеста хотят навсегда запомнить один из самых главных дней в их жизни. И в этом им могут помочь фотографии. И если кто-то ограничивается съемкой в городском парке, то есть и те, кто готов отправиться в большое путешествие, прихватив с собой свадебные наряды.

Насыщенный медовый месяц

Пара молодоженов из Нью-Джерси решила устроить необычный и очень насыщенный медовый месяц, который, к слову говоря, продлился целых 10 месяцев.

Перед путешествием Ник и Зои Ост создали страницу в "Инстаграм" @MarryMeinTravel.

После свадьбы, которая состоялась накануне новогодних праздников в 2018 году, молодые люди отправились в длительную поездку.

Муж и жена посетили 33 страны, в каждой из которых они делали фотографии в свадебных нарядах рядом с одной из наиболее значимых достопримечательностей.

Токио, Кейптаун, Барселона, Париж, Индонезия, Дубай, Сидней, Каппадокия и многие другие потрясающие места на нашей планете стали местом для свадебной съемки.

«Мир слишком велик, чтобы всю жизнь прожить в маленьком городке, где прошла наша свадьба», - сказала Зои. «И если в своем свадебном платье я чувствую себя потрясающе, то почему бы мне не надевать его снова и снова!»

Фотографии Ника и Зои действительно шикарные, посты в "Инстаграм" собирают много лайков и восторженных комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание