Недовольная подарком девочка выкинула его. Тогда мама преподала ей урок

0
0

Родители стараются дать детям все самое лучшее. Естественно, в рамках своих материальных возможностей. Конечно же, с любовью делая для детей какие-то покупки, мамы представляют, как дети будут рады получить какую-то обновку. Но иногда реакция бывает совершенно непредсказуемой. Одна американка вместо "спасибо" в ответ на подарок получила от своей 6-летней дочери настоящий удар по материнским чувствам.

История одной мамы

Хейли - мать-одиночка. Она сама воспитывает 6-летнюю дочь Пресли. Ей приходится много работать, чтобы купить своей малышке все необходимое, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. В один прекрасный день, возвращаясь домой с работы, Хейли вспомнила, что ее дочке нужен пенал для школы. Женщине очень захотелось порадовать девочку, и она зашла в несколько канцелярских магазинов.

Хейли знает, что ее дочь Пресли увлекается куклами ЛОЛ. Поэтому она выбрала для девочки яркий розовый пенал с изображением популярных персонажей. Возвращаясь домой, женщина даже подумать не могла, что столкнется с грубым проявлением неблагодарности со стороны своей дочери.

Неожиданный поворот

Вопреки ожиданиям Хейли Пресли вовсе не обрадовалась тому, что у нее теперь есть новый пенал. Девочка заявила, что такой же есть у нескольких ее одноклассников. А ей бы хотелось чего-то индивидуального. "Вишенкой на торте" стало то, что 6-летняя девочка просто выбросила мамин подарок в мусорное ведро, а потом ушла в свою комнату, хлопнув дверью.

Жесткое решение

Хейли была в ярости, но приложила максимум усилий, чтобы не сорваться и не накричать на дочь. Немного успокоившись, Хейли пошла на кухню и нашла в шкафу прозрачный зип-пакет для заморозки. Ручкой она написала на нем: "Пенал Пресли".

Когда девочка вышла из комнаты, мама вручила ей пакет и сказала, что именно в нем она будет носить карандаши и ручки в школу. Также Хейли заставила Пресли собственноручно достать пенал из мусорного ведра. Женщина сказала, что подарит его тому ребенку, который в нем нуждается и будет благодарен.

Поддержка

Спустя некоторое время Хейли решила поделиться своей ситуацией с подписчиками в социальной сети. Несмотря на то что мама действовала достаточно жестко, большинство комментаторов одобрили ее поступок. Ведь 6 лет - это как раз такой возраст, когда формируется характер. И если сейчас спускать с рук все капризы и недостойное поведение ребенка, дальше будет гораздо сложнее совладать с его характером. Так что, можно сказать, что Пресли получила хорошую "прививку" от неблагодарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание