Капсула времени: женщина выходит замуж в платье, фасон которого предсказала ее подруга 22 года назад

0
0

Невеста пришла на церемонию в свадебном платье, почти идентичном тому, что ее подруга нарисовала более двух десятилетий назад.

Джемма Линч и ее друзья закопали капсулу времени 22 года назад, с записями, предсказывающими будущие карьеры, жизненные события и даже стили свадебного платья.

37-летняя женщина никогда не думала, что ее будущее платье будет соответствовать тому, которое нарисовала школьная подруга Джемма Альбистон в 1997 году.

Капусла времени

Ранее в этом году группа женщин вырыла стальной цилиндр, который был похоронен в течение 22 лет в Хельсби Хилл в Чешире. И друзья были ошеломлены, когда обнаружили, что рисунок Джеммы А. был удивительно точным.

«Большинство эскизов, которые мы делали, были из больших пышных платьев, которые были популярны в то время», - объясняет невеста Джемма.

«Но тогда мой рисунок отличался от всех остальных. По какой-то причине мой эскиз не был таким. Это было, скорее, облегающее платье, которое шло прямо вниз».

«Я была поражен, так как это было действительно похоже на тип платья, которое я уже заказала для моей свадьбы в следующем месяце».

«Я просто не могу поверить, так как 15-летняя девочка Джемма предсказала, что это тот тип платья, которое я буду носить 22 года спустя».

Свадьба

Джемма пришла на церемонию в потрясающем облегающем кружевном платье и вышла замуж за своего партнера Дэниела Эстбери в яхт-клубе Cala D'or на Майорке. Их дочь, 18-месячная Исла, мило несла цветы в большой день.

Пара также отпраздновала возвращение домой с отдельным приемом в DoubleTree Hilton в Честере для тех, кто не смог приехать на свадьбу за границу.

«Джемма Альбистон не пришла на ту, что на Майорке, но она пришла на ту, что в Честере, в субботу вечером», - сказала Джемма.

«Мы все еще собираемся вместе. Мы все еще ходим на важные события, такие как крестины, дни рождения и свадьбы».

Раскопки цилиндра

Друзья объяснили, что они «кричали от радости» после того, как раскопали цилиндр.

«Мы положили туда много вещей, у нас были фотографии, прогнозы нашего будущего, наши любимые закуски и браслеты дружбы».

«Мы положили жевательную резинку Twiglets, Wrigleys Extra и монеты на случай, если они изменятся с годами.

Говоря о своем невероятном предсказании, Альбистон сказала: «Когда Джемма открыла письмо после того, как мы нашли капсулу времени, она сразу сказала, что это очень похоже на ее платье».

«Мы, очевидно, очень хорошо знали друг друга тогда и были хорошими друзьями». «Нам было приятно быть вместе. Мы решили, что скоро все снова выйдем на улицу и выпьем вместе. Было так приятно видеть всех снова в одно и то же время».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание