«Накормите его, тогда он будет счастлив!»: брачный совет молодым девушкам, который датируется 1918 годом

0
0

Женщины всегда были в неравном положении по отношению к мужчинам, и даже в любви девушки не могли самостоятельно сделать выбор, а ждали первого шага от мужчины. В последнее время феминистки борются за права женщин, пытаясь дать им равные права с мужчиной, но в истории сохранились брачные советы, которые были адресованы девушкам.

Защита прав женщин

Как выясняется, уже в далеком 1918 году многие желали защитить права женщин и старались сделать так, чтобы они не страдали и могли удачно и успешно выходить замуж. Уже в то время был создан советник по браку, который предлагал девушкам, например, накормить мужчину, чтобы сделать его в браке счастливым. Это помогало завоевать сердце мужчины.

Эти советы были не только полезными, но в тоже время и пугающими, и смешными. Кстати, стоит заметить, что в начале двадцатого века, когда были придуманы первые брачные советы, начались американские и британские движения за права женщин. Были забастовки и демонстрации, которые и теперь известны в истории.

Брачные советы 1918 года

Нужно выбирать такого мужа, который будет тихим и трудолюбивым. Но вот не стоит выбирать футбольного фанатика или же злодея, а также стоит избегать красивых мужчин и не надо делать никаких заклинаний. Стоит выбирать такого мужа, который будет чистить двор и поддерживать огонь в домашнем очаге, чтобы он даже мог помыть окна в доме.

Нужно оглянуться вокруг, чтобы внимательно увидеть, что даже хулиган будет счастлив, если его покормить. Зато стоит всегда помнить о том, что большинство мужчин все-таки эгоистичны и лживы, глупы и ленивы, медлительны и неуклюжи, но всех их можно приручить.

Сейчас эти правила смешно читать, хотя некоторые из них можно применить и в наше время.

Современные советы по браку

В настоящее время уже не стоит думать о браке, так как в современном мире это уже не актуально. Но если все-таки решите выйти замуж, то тогда не стоит выбирать такого красивого, который будет постоянно собой любоваться.

Надо обращать внимание на чувственного и сильного мужчину, который будет помогать по дому, ухаживать и воспитывать детей, а также поддерживать жену в карьере. Не стоит слишком многого требовать от мужчины. Он просто должен быть отзывчивым и честным, умелым и энергичным.

Мужчина будет счастлив с той женщиной, которая будет любить не только его, но и себя. Не стоит волноваться, если вы пока одиноки, ведь вы сами можете выбрать себе счастье. Только нужно его выбирать с правильным мужчиной и грамотно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание