Хватит смотреть на старую мебель: 10 идей, как легко преобразить ее и сделать современной

0
0

Большинство людей, когда начинают делать ремонт в квартире, тут же избавляются ото всех старых вещей и покупают новые. Однако иногда делать этого не стоит, ведь дряхлую и некрасивую мебель буквально в два счета можно превратить в настоящее произведение искусства, которое будет украшать комнату. Например, обычный письменный стол достаточно выкрасить в розовый цвет, чтобы все девчонки наперебой мечтали о том, чтобы он был в их комнате.

Идеи преображения старых вещей

Из комода можно сделать оригинальный стул, который станет особенно удобным, если положить на него мягкую подушку.

Комод можно выкрасить в яркий цвет и убрать из него несколько нижних ящиков, чтобы там можно было поставить корзины для белья.

Если из тумбы убрать пару выдвижных ящиков и поместить туда матрас, то она станет отличным домиком для домашнего животного.

Некоторые туалетные столики достаточно покрыть лаком, чтобы вдохнуть в них новую жизнь.

Шкафы же преображаются на глазах, стоит лишь их покрасить в красивый цвет, подходящий к дизайну вашего интерьера.

Старый черно-белый телевизор уже точно никому не нужен, но если его извлечь из остова, то он может превратится в удобный журнальный столик.

Старый массивный шкаф тоже может стать очень красивым и элегантным элементом декора, привлекающим всеобщее внимание.

Если красиво расписать даже самый старый и потертый комод, то никто и не подумает, что ему уже более 20-30 лет, ведь он будет выглядеть, как новенький.

А как красиво преображается столик в гостиной, если его обить мягкой тканью и выкрасить в приятный цвет, соответствующий интерьеру комнаты...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание