И пусть весь мир завидует: женщина, которая была замужем в течение 11 лет, встретила свое счастье на сайте знакомств и не жалеет об этом

0
0

Женщина, которая была замужем, когда она встретила своего нынешнего мужа на сайте знакомств, сказала, что не жалеет ни о чем. Хотя в результате она не разговаривала с некоторыми членами своей семьи более 10 лет. Более подробно об удачном замужестве этой женщины поговорим в статье.

История Стефании

47-летняя Стефания Майер из Торонто рассказала, что до того, как зарегистрироваться на сайте знакомств «Эшли Мэдисон», она была домохозяйкой, и все, что у нее общего было с ее тогдашним мужем, - их дети.

Стефания была замужем в течение 11 лет, когда решила присоединиться к ведущему брачному сайту знакомств. Именно на этом ресурсе она встретила Майкла Ошуста, и роман быстро начался.

Об интрижке Стефании стало известно только через три года, и женщина решила оставить своего мужа ради Майкла. С тех пор Стефания и Майкл связаны узами брака.

Отношения с членами семьи

«Хотя я не горжусь тем, как мы встретились, я очень счастлива, когда мы вместе, - объяснила Стефания. - Я не жалею ни о чем, и это был абсолютно правильный выбор для меня. Это мое счастье».

Женщина сказала: «Тем не менее, я признаю, что это повлияло на мою личную жизнь и на то, как меня жестоко судили самые близкие мне люди».

Стефания и Майкл связали себя узами брака через три года после знакомства. С тех пор они вместе уже более 12 лет.

«Вначале я потеряла друзей, которые были со мной много лет. Некоторые говорили, что я неправа, что я обманщица. Кое-кто думал, что не может больше доверять мне, - добавила Стефания. - Я не разговаривала со многими членами семьи более 10 лет, хотя некоторые из них живут в 10 минутах ходьбы».

Рассказ Стефании

Стефания, которой было 32 года, когда она решила присоединиться к сайту, призналась, что никогда ранее не испытывала соблазна быть неверной.

«Я слышала многочисленные радиорекламы об «Эшли Мэдисон», и это у меня вызвало некоторое любопытство, так как мне не хватало общения в браке, - объяснила она. - Мы с мужем уже обсуждали разлуку. Для меня это был способ начать жизнь вне моего брака».

Стефания и Майкл встретились лично всего через шесть недель после переписки в онлайн-чате и сказали, что к тому моменту они оба знали, что имеют связь, которая не похожа ни на одну другую.

Стефания призналась, что она не гордилась тем, как она встретила своего мужа Майкла, но настаивала, что у нее нет сожалений.

«Я никогда не выходила замуж с намерением обмануть или обидеть моего мужа и семью, - сказала она. - Но я также никогда не думала, что буду так одинока в своем браке. Я знала, что он не был устойчивым. Я жаждала романтической связи и близости».

Счастливая пара

Стефания встретилась с Майклом тогда, когда мужчина разводился со своей супругой. Молодые люди устроили тайную встречу.

«До этого момента мы ежедневно общались, переписывались и общались по телефону, - объяснила Стефания. - Мне нравилось беседовать с Майклом, и я почувствовала подлинную связь с самого начала. Я хотела посмотреть, как далеко это зайдет. Это было захватывающе».

Она добавила: «Мы встретились в кафе, которое находилось на полпути между нашими домами. Мне не нужно было придумывать причудливое оправдание для своего мужа».

«В то время я была мамой и работала неполный рабочий день, поэтому я могла сказать, что нахожусь на работе, - сказала Стефания. – Ожидание дня встречи было волнующим».

Но, несмотря на острые ощущения в личной жизни, женщина призналась, что не беспокоилась о влиянии романа на своих детей.

«Я была очень довольна тем, что нашла кого-то, с кем связана, - объяснила Стефания. - Впервые за долгое время я расставила приоритеты в своем счастье. Я почувствовала себя обновленной и снова живой».

Далее Стефания сказала, что она и Майкл начали отношения почти мгновенно. Но женщине нелегко было совмещать две разные жизни - ей приходилось скрываться, чтобы ее не поймали.

«Поддерживать оба мира было невероятно трудно - один предсказуемый и рутинный, другой захватывающий и авантюрный, - объяснила она. - У меня были обязанности, связанные с материнством и замужеством, но у меня был подающий надежды партнер, который заставил меня почувствовать себя легкомысленным подростком изнутри».

И через три года муж Стефании начал подозревать, что что-то не так.

«Сначала он ничего не подозревал, - сказала Стефания. - Позже он сказал мне, что во мне появилось что-то другое. Он заметил, что я выгляжу счастливее и полна жизни. В конце концов, он нашел электронные письма, которые подтвердили его подозрения».

«В то время я была на хоккейной игре вместе с партнером по бизнесу. Мой муж позвонил мне и сказал, что ему все известно, - заявила Стефания. - Честно говоря, я почувствовала облегчение от того, что он теперь знал».

Стефания и Майкл связали себя узами брака через три года в Лос-Кабосе. Женщина говорит, что 12 лет спустя они так же любят друг друга.

«Он мой лучший друг, моя лучшая половина, моя стена, - сказала она. - В то время мои дочери были очень молоды и не понимали ничего. Когда они стали достаточно взрослыми, чтобы понять меня, я была с ними совершенно честна и рассказала им о том, как я встретила Майкла, и как это повлияло на всех членов семьи».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание