И диван сама подвинет, и себя показать хочет: на каких женщинах не женятся мужчины

0
0

Одиноким женщинам стоит иметь в виду, что мужчины не всегда "набрасываются" на красивых кукол и самодостаточных дам. Есть типы личностей, при одном упоминании о которых у парней начинается паника. Девушки, вызывающие поведением дискомфорт у мужчины, вряд ли станут счастливыми женами. На каких женщинах мужчины предпочитают не жениться: читаем и исключаем признаки отталкивающего поведения.

Любительницы выполнять мужскую работу

Неплохо, если девушка умеет справляться с повседневными делами самостоятельно. Но есть вещи, которые лучше доверить представителям сильного пола. К ним можно отнести перемещение тяжестей, инженерно-монтажные работы и все, что требует использования дрели и молотка.

Если дама считает, что ее избранник не в силах сдвинуть диван, скорее всего, она попытается сделать это самостоятельно. Мужчинам такая инициатива кажется нелепой, а поведение - оскорбительным. И понятно почему: зачем парню жениться на особе, которая принципиально отказывается от крепкого мужского плеча?

"Живые куклы"

Красивые, ухоженные девушки привлекают парней в первую очередь. Но жениться на таких мужчины будут только в случае, если среди внешних достоинств у них есть что-то еще.

За приятной наружностью обязательно должны быть важные женские черты: аккуратность, чистоплотность, преданность. Парни ценят хозяйственных и милых дам, любящих детей и стремящихся сделать их дом уютнее.

Красивая "кукла", которая не интересуется ничем, кроме себя любимой, - типаж, явно не подходящий для брака и серьезных отношений. Спустя 2-3 свидания с такой девушкой мужчины обычно ищут ей замену.

Скандалистки

Если вы любите выносить мозг своему парню, то будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент любимый человек от вас уйдет. Мужчины терпеть не могут, когда женщины создают ссору на пустом месте.

Скандалы и недопонимания возникают практически в каждой паре. Но если особа регулярно провоцирует своего кавалера на выяснение отношений, она может не рассчитывать на свадьбу с ним. Под марш Мендельсона суждено пройтись той, что понимает желание мужчины отдохнуть после рабочего дня и его стремление к спокойной семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание