Парень завоевал сердце девушки, показав ей, как готовит итальянские пельмешки

0
0

Как добиться внимания интересующей вас дамы? Как завоевать сердце девушки? Цветы? Конфеты? Комплименты? Герой нашей статьи придумал более оригинальный способ. Он решил добиться девушки, опубликовав в Сети процесс приготовления тортеллини – итальянских пельменей. И его попытка оказалась успешной. Девушка согласилась на свидание.

Шесть этапов

Итак, житель Британии загрузил в «Твиттер» процесс приготовления тортеллини в шести этапах. Его пост набрал более 500 тысяч лайков.

Твит мужчины начался с фотоснимка теста. Он подписал его: «Шаг 1: сделайте тесто», а затем поделился, как он замешивает его, добавив: «Шаг 2: найдите с тестом общий язык».

Продолжая описывать приготовление, он написал «Шаг 3: разрежьте тесто пополам». Затем последовал четвертый этап: «Шаг 4: армия тортеллини».

Наконец мужчина опубликовал фотографию тарелки с приготовленными тортеллини. Он написал «Шаг 5: наслаждайтесь плодами своего труда». А затем добавил селфи и прокомментировал: «Шаг 6: покори ее сердце».

Реакция пользователей

Этот пост стал вирусным и распространился в Сети с невероятной скоростью. Подписчики тут же начали оставлять свои комментарии.

Один из них написал: «Он умеет готовить. И он забавный. В общем, интересный парень». А другой добавил: «Что тут думать? Выходи за него замуж!».

Пост получил немало положительных отзывов. Молодого человека действительно хвалили. Его старания оценили по достоинству.

А кто-то пошутил: «Если ты выйдешь за него замуж, ты сможешь сэкономить на свадебном банкете, используя армии тортеллини». Еще один пользователь поддержал комментатора: «Да! Выходи за этого мужчину и подавай только тортеллини на свадьбе».

Как бы то ни было, усилия парня окупились. Девушка согласилась на свидание с ним. А сам кулинар позже написал: «Шаг 6: успешно. Спасибо всем за лайки. Я планирую увидеться с ней в эту пятницу».

Ну, что ж? Остается только пожелать парню удачи на этом свидании!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание