Сколько денег вы зарабатываете и сколько тратите на косметику: 7 вещей, которые женщинам нужно держать в тайне от своих мужчин

0
0

Говорят, что между влюбленными не должно быть тайн. Это не совсем так. Женщины не должны быть чрезмерно откровенны со своими мужчинами. Чтобы отношения были счастливыми и крепкими, нужно оставлять некоторую недосказанность. Есть 7 вещей, которые дамы должны хранить в секрете от своих кавалеров.

1. Что вы делаете, чтобы ваши ногти были красивыми

Акрил, гель-лак, втирка, френч, масло для кутикулы, солевые ванночки - все это и многое другое из мира маникюра должно оставаться тайной для мужчины. Он не оценит ваши старания, а лишь скажет, что вы попусту тратите деньги и время.

2. Что вы носите бюстгальтер с пуш-апом

Да, женщины носят бюстгальтеры с поддерживающим эффектом, чтобы демонстрировать роскошное декольте. Любуясь этой картиной, мужчина не очень-то вникает в детали, его интересует результат. Пусть и дальше не вникает. Незачем ему открыто говорить о том, что ваша грудь не так уж идеальна.

3. Сколько денег вы зарабатываете

Мужчина хочет быть главным в отношениях. Это касается и финансового аспекта. Если вы зарабатываете больше (или вдруг получили хорошую премию), не нужно рассказывать ему об этом, убивая его эго. Не вкладывайте всю зарплату в семейный бюджет. Лучше тратьте больше денег на себя или копите средства на исполнение мечты.

4. Сколько у вас было партнеров до него

Богатая интимная биография - это не то, чем должна хвастаться женщина. Каждый мужчина в душе хочет быть у дамы первым. Ну или хотя бы вторым. В любом случае ему будет неприятно узнать, что он 4-й, 5-й и так далее.

5. Что вам не нравится его мать

Конфликт невестки и свекрови - это естественно. Но ваша свекровь - это его мать, которую он любит и ценит. Так что лучше оставьте свое мнение об этой женщине при себе.

6. Сколько денег вы тратите на косметику

Мужчины думают, что прекрасный пол прекрасен по умолчанию. Они и не догадываются, сколько денег тратят женщины на разные кремы, маски, сыворотки, бальзамы и прочие магические зелья. Вот пусть и дальше не знают, чтобы не сойти с ума от такой расточительности.

7. Что вы много едите

Женщина, которая много ест, выглядит не очень привлекательно в глазах мужчины. Так что давайте волю своему аппетиту только тогда, когда вашего кавалера нет рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание