Девочка пришла из детсада в чужой куртке: отец устроил ей настоящий допрос, но малышка держалась стойко

0
0

Бывало ли у вас такое, что ребенка приходилось ловить на лжи и тот на ходу придумывал какую-то историю, чтобы оправдать себя? Порой это может быть очень забавно. Например, как в ситуации, когда одна маленькая девочка вернулась домой из детсада не в своей куртке. Сейчас мы расскажем эту историю более подробно.

«Я ее купила!»

Заметив, что дочка пришла домой в новом предмете гардероба, папа спросил у нее, откуда взялась эта курточка. Девочка не растерялась и заявила, что купила ее в магазине, который называется «магазин курточек», и заплатила за нее «пять денег». К тому же на курточке присутствуют ее любимые цвета – розовый и голубой.

Смешной момент «допроса» был запечатлен на видео.

Отец нашел что ответить

Папа девочки начал спокойным тоном объяснять, что курточку придется вернуть: «Я не думаю, что она твоя. Ни я, ни мама не покупали тебе эту курточку».

Малышка заметно расстроилась, но папа продолжал. Он объяснил, что эта вещь для девочки слишком маленькая и ее нужно вернуть. Кроме того, мужчина еще раз повторил, что эта куртка им не принадлежит, у нее должен быть настоящий владелец.

Популярность пришла откуда не ждали

Родители поделились забавным видео в "Твиттере", и с тех пор его посмотрели почти 13 миллионов раз. По словам мамы, курточку они таки вернули настоящей владелице на следующее утро. Ею оказалась одногруппница малышки, родители которой тоже только посмеялись над случившимся.

Пользователи социальной сети сочли ситуацию забавной и начали писать комментарии со своим мнением о ней.

«Девочка купила вещь в магазине курток за пять денег. Какие еще могли быть к ней вопросы?» - сказал один.

Другой согласился с этим мнением и добавил: «Да! Дело тут же нужно было закрыть! Этот папа просто пытался сделать себе имя. Вероятно, на нем еще был скрытый микрофон».

Третий добавил: «Все хорошо, но почему девочку допрашивали без присутствия адвоката?»

Конечно же, все это было сказано в шутливой форме (уточняем это на случай, если кому-то неизвестно, что такое сарказм).

Одновременно люди восхищались родителями, которые смогли достойно справиться со сложившейся ситуацией.

«Родители большие молодцы! Они смогли дисциплинировать свою дочь и объяснить ей, что все чужое обязательно должно быть возвращено владельцу. Несмотря на то, как сильно хочется владеть этим», - добавил еще один пользователь.

Надеемся, сама девочка тоже вынесла из этой ситуации урок и больше не будет «покупать» что-то за «пять денег». А с родителей малышки можно брать пример. Они действительно умеют решать нестандартные ситуации, сохраняя при этом спокойствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание