Парень согласился жениться после того, как девушка прошла тест на IQ

0
0

Не все мужчины, оказывается, выбирают себе вторую половинку просто по призванию сердца. Некоторые предъявляют требования, которым должна соответствовать будущая жена. И одним из них является ее интеллект. Вот так поступил один молодой человек. А что из этого вышло, можно узнать из этой статьи.

Идея - нестандартное знакомство

Генеральный директор Desperate предложил награду в 8000 фунтов стерлингов (650 тыс. руб.) любому, кто сможет найти ему подругу. Теперь он оказался заинтригованным после того, как его девушка прошла серию тестов.

После того как в декабре 2017 года Джо Коэн опубликовал рекламу знакомств на своем веб-сайте, он решил сделать все возможное, чтобы найти подходящую подругу.

Генеральный директор и жених по совместительству теперь говорит, что они с ней лучшие друзья и партнеры на всю жизнь. Но до этого Элиана - девушка - должна была пройти серьезное испытание, чтобы доказать, что она была бы лучшей парой для Джо.

Несмотря на то что реклама привлекла внимание всего мира благодаря обещанному вознаграждению, генеральный директор утверждает, что он сам был более успешным в выполнении собственной "грязной работы".

Итак, Джо из Ньюпорт-Бич, Южная Калифорния, в конце концов нашел 24-летнюю Элиану Фердман в Facebook после того, как она попала в список «людей, которых вы, возможно, знаете».

Теперь, спустя полтора года в их отношениях, Джо и Элиана счастливо помолвлены. Коэн использовал собственные обещанные 8000 фунтов стерлингов, чтобы купить ей кольцо.

Сейчас пара с нетерпением ждет возможности официально узаконить отношения в мае 2020 года.

Чуть не расстались

Однако Элиана обиделась на Джо и даже пыталась прекратить с ним отношения после того, как он заставил ее пройти серию испытаний.

Она была подвергнута серьезным когнитивным экзаменам, в том числе IQ, математике и устным тестам, чтобы доказать, что она была бы его идеальной парой, но говорит, что сдала экзамен на отлично.

В оригинальной рекламе генерального директора он пытался найти девушку с «интеллектом, стойкой нервной системой» и говорит, что было бы дополнительным бонусом, если бы она была «еврейкой, не материалисткой». И все это он нашел в Элиане.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание