Мама двоих детей показала фотографию бывшего и нынешнего парней. История семьи стала популярной в Сети

0
0

Отношения – штука непростая. Есть много факторов, способных повлиять на то, сохранятся они или нет. И если пришло время расстаться с человеком, с которым у вас были отношения, лучше всего сделать это цивилизованно. Именно это продемонстрировала женщина, опубликовавшая фотографию, на которой присутствует ее бывший парень.

Пост, который заставляет задуматься

Мэдисон Холли из Онтарио, Канада, поделилась на своей странице в социальной сети фотографией, которая быстро стала вирусной. И дело не только в самом снимке, но и в подписи к нему.

У Мэдисон и ее бывшего партнера есть трехлетний сын. Недавно она стала матерью во второй раз, и отцом малыша является ее новый жених. Женщина воспользовалась моментом, чтобы поделиться важным посланием со всем миром.

У ребенка два отца

На фотографии вы видите трехлетнего мальчика, который держится за руки своего отца и жениха Мэдисон, несущего переноску с новорожденным во второй руке. Уже сам по себе этот снимок достоин внимания. Но девушка решила не ограничиваться одним фото и добавила к нему подпись, которая заставляет задуматься.

«Если отношения между двумя людьми закончились, это не означает, что у отношений мужчины и ребенка должен быть такой же исход. Я бы никогда не смогла так поступить. Детям нужны и мама, и папа.

Моему сыну Кейду повезло, у него есть еще один дополнительный человек, который его любит. Давайте будем цивилизованными: если пара сделала ребенка вместе, то воспитывать его является долгом их обоих», - это лишь часть из того текста, который написала Мэдисон под своей фотографией».

«Он всегда был хорошим отцом»

Мэдисон призналась, что и ей, и ее бывшему пришлось приложить некоторые усилия для сохранения здоровых отношений после расставания. Но они оба понимали, что главное – здоровье и счастье сына Кейда.

«Несмотря на то что мы расстались, так как не подходили друг другу в эмоциональном плане, он всегда был хорошим отцом. Это очень помогло нам найти тот самый идеальный баланс в нынешних отношениях», - добавляет героиня этой статьи.

«Для меня они оба очень много значат. Они – отцы моих детей. Я не могу описать словами те прекрасные эмоции, которые испытала, когда узнала, что бывший тоже ожидает моего нового сына. Я действительно счастлива. А мои дети будут счастливы еще больше», -сказала Мэдисон.

Согласитесь, над словами женщины действительно стоит задуматься. Ее публикация полна любви и является уроком, который должны усвоить все родители. Главное, что нужно делать – стремиться к эмоциональному и физическому благополучию своих детей. И совершенно не важно, живут они вместе или приняли решение расстаться.

К сожалению, далеко не все способны поступить так же, как Мэдисон. Многие, разрывая отношения, думают лишь о себе и задетом самолюбии. Детям и отцам категорически запрещается видеться друг с другом. Либо вторые, оставив уже бывшую жену с малышом, навсегда вычеркивают их обоих со своей жизни. Но задумываются ли они в этот момент об эмоциональном состоянии самого ребенка? Сомневаемся. Иначе они действовали бы совершенно по-другому и не думали только о собственных чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание