Жених дал клятву невесте и приемной дочери: будущая жена плакала от счастья

0
0

Недавно состоялась одна свадьба, невеста на которой плакала. Правда, это были слезы счастья, несмотря на то, что ее жених говорил слова любви и давал обещание другой.

Как все это могло быть? Узнаете все из этой статьи.

Искренние слова

Один американец буквально на днях удивил гостей, собравшихся на его свадьбе, дав обещание любви и верности юной девочке. Но это не было дурной шуткой, а, напротив, хорошим поступком, который как бы призван обнадежить всех детей, растущих в неполных семьях.

После этих слов невеста этого американца плакала, выслушав его слова. Она была признательна ему за них. Но почему же?

Любовь с детских лет

Келси и Джимми из города Аллентаун, штат Нью-Джерси, США, познакомились еще в детстве, когда посещали один детский садик. Чуть позже судьба развела их на несколько лет, и они ничего не знали друг о друге. Но однажды Джимми добавил свою подружку в друзья на "Фейсбуке".

Со временем Келси поняла, что именно он довольно часто лайкает ее комменты и различные записи.

На Рождество в 2017 году она отправила ему слова поздравления, а спустя неделю они пошли на первое свидание. С этого начался их роман.

Они встречались месяц, когда Келси решила познакомить своего молодого избранника с дочкой Оливией, семи лет.

Она придумала семейный ужин и пригласила его в гости. Все прошло хорошо: Оливия и Джимми быстро нашли общий язык. Со стороны казалось, что они давно знают друг друга, так весело они общались и шутили. Келси со стороны тихонько наблюдала, как ее дочка и ее молодой человек себя ведут и только поражалась тому, как Оливия с первых минут начала ему доверять. Они очень мило беседовали, отвечали на вопросы друг друга. Много смеялись.

В тот момент Келси еще не знала, что будет дальше с ними всеми, но чувствовала, что дочь приняла маминого избранника, что все у них сложится хорошо.

Красивая свадьба

В этом году Келли и Джимми решили узаконить свои отношения. В день бракосочетания жених приготовил неожиданный сюрприз для невесты и падчерицы. Сначала он произнес слова обещания любимой женщине, а потом повернулся к девочке.

Он сказал ей, что с этого дня постоянно будет напоминать ей, как сильно он ее любит. Обещал уважать ее всегда. Относиться к ней как к собственному ребенку. Говорил, что счастлив называть ее своей дочерью, что она будет второй - после ее мамы - любовью в его жизни.

Присутствующие не смогли сдержать слезы. Плакала и Оливия. Но это было еще не все. Джимми подарил своей дочке сделанное на заказ ожерелье с драгоценным камнем. На украшении было высечено имя девочки и дата свадьбы ее мамы и приемного папы.

Это уже было неожиданностью и для Келси.

Потом она сказала, что до того, как ее муж начал говорить, она даже не подозревала, что за речь это будет. Но слова его были искренними и невероятно добрыми, пропитанными любовью.

Келси убеждена, что поступок ее мужа предназначен не только ей и дочери, а и всем одиноким мамам.

Она долго была мамой-одиночкой, и это было тяжело. Теперь она надеется, что эта ситуация даст другим матерям, находящимся в такой же ситуации, надежду на то, что найдется человек, который полюбит не только женщину, но и ее ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание