Парень купил цветы для подруги своей девушки, которая грустила. Но у пользователей «Твиттера» была обратная реакция

0
0

Не так давно в Сети появилась фотография с цветами на страничке Эбигейл Гибсон. Но что в этом такого? Подарил парень цветы девушке - в Сети много таких фотографий. Но на самом деле эти цветы стали подарком не для Эбигейл, а для Стефани, ее лучшей подруги. Причем эти цветы ей подарил парень Эбигейл, Макс!

Вы думаете, мы хотим вам рассказать о безжалостном акте измены? О беспринципности Стефани? Нет, нет и еще раз нет!

Новая вирусная история

Дело в том, что Стефани рассталась со своим парнем, который изменил ей. Девушке было очень больно из-за этого, поэтому она впала в депрессию. Эбигейл не могла смотреть, что происходит с ее подругой, поэтому попросила своего парня подарить ей цветы. Макс был далеко не против, потому что хотел показать Стефани, что не все парни такие плохие. Многие достаточно романтичны и дружелюбны.

На Стефани это действительно оказало должное влияние. Она приободрилась, а потом выразила искреннюю благодарность Максу и Эбигейл за их небезразличие.

Реакция в Сети

Но вот пользователи Сети были не настолько благосклонны к этому поступку. Многие обвинили парня в том, что он изменяет Эбигейл со Стефани. Другие просто подчеркнули, что это максимально глупый поступок. Также было мнение о том, что нормальная девушка никогда бы не позволила своему парню делать подарки другим.

В общем, больше было негативной реакции, чем адекватной и объективной, из-за чего фото стало вирусным очень быстро.

Однако Эбигейл не реагирует на заявления людей, так как она считает, что это благородный жест, и в нем не было никакого плохого подтекста, только лишь благие намерения. Девушка считает, что ее парень обладает действительно золотым сердцем и готов помочь друзьям и даже просто знакомым, ничего не прося взамен. Для него важно моральное и физическое благополучие близких людей, поэтому Эбигейл ничего кроме благодарности не может ему выразить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание