Соцсети раскрыли обман: девушка обнаружила, что парень изменяет ей больше года, найдя в Сети его новый профиль

0
0

Опустошенная женщина обнаружила, что ее парень, с которым она встречается три года, изменяет ей, после того как она нашла его секретный аккаунт в Facebook.

Лилли из Западной Австралии познакомилась с Дейвом на работе в магазине.

30-летняя женщина сказала, что их серьезные отношения развивались хорошо, пока она не решила навести порядок в его доме, когда его не было. Она случайно задела мышь компьютера, и экран загорелся. Facebook был открыт, но у Дейва была другая фотография профиля.

Измены раскрылись

На первый взгляд, она подумала, что он выглядел «мило», но вдруг заметила, что Дейв установил статус своих отношений как «холост» в новой учетной записи профиля. Она быстро обнаружила сообщения между своим парнем и его любовницей, которая написал в тот же день: «Не могу дождаться встречи с тобой сегодня вечером, детка. Я скучаю по тебе». Это был шок.

Она почувствовала, как ее сердце разбилось на миллион частей. Она просмотрела его почтовый ящик и обнаружила десятки недвусмысленных сообщений от других женщин.

Выяснилось, что у ее парня было несколько романов за последний год. Лилли решила подождать его, пока он не вернется домой в 2 часа ночи. Она собрала все свои вещи в чемодан и направилась к выходу. Прямо в дверях она встретилась с человеком, который столько лет встречался с ней и с другими одновременно.

Пока она выходила за дверь, Дейв не сказал ни слова.

Лилли продолжает следить за Дейвом

Три месяца спустя Лилли сказала, что рассталась с Дейвом, но призналась, что все еще читает его «непристойные тексты» от нескольких женщин, потому что он никогда не менял свой пароль.

И хотя Лилли сказала, что хочет рассказать его новой девушке о его текущих делах, она боится, что он узнает, что она следила за ним в соцсети в течение нескольких месяцев.

Она признает, что поступает не совсем правильно, но его обман все-таки является оправданием ее тайных наблюдений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание