В свой день рождения Эмили получила посылку от мужа. Такого торта она еще не видела

0
0

Эмили Макгуайр признает, что часто покупает вещи на "Амазоне". Ее муж - тридцатилетний фотограф и она - мать троих прекрасных дочерей утверждают, что они получают, как минимум, по три посылки с "Амазона" в неделю. Ей просто нравятся эти милые и маленькие коробочки. Она настолько увлекается покупками на этом сайте, что иногда прячет посылки от своего мужа. Тем не менее, он знает все, конечно же. Поэтому к ее дню рождения он приготовил ей торт, который выглядит точно так же, как посылка с ее любимого сайта.

Как муж решил удивить свою супругу

Вейлон, муж Эмили, решил удивить жену на День рождения. Ему пришла в голову мысль заказать ей торт в кондитерской, который будет выглядеть точно так же, как ее любимые посылки с "Амазона". Эта идея произвела впечатление на всю семью. Торт действительно получился потрясающим. Даже сам супруг не ожидал того, что все так реалистично получится. Ему даже и не пришлось долго думать о том, какой же все-таки торт подарить его горячо любимой жене, которая так любит прятать от него посылки, которые стали для нее уже привычкой и вошли в обыденную жизнь, как что-то должное.

Милый тортик

Как оказалось, торт был не только напоминающим упаковку, но еще и очень вкусным. Он был создан талантливой командой в кондитерской Sweet Dreams в Данне, штат Северная Каролина.

Эмили Макгуайр в интервью средствам массовой информации призналась, что давно не ела такой вкусный и красивый торт. Она показала, что когда она впервые увидела его, она была убеждена, что партнер вручает ей настоящую посылку с "Амазона", поэтому не сильно удивилась такому подарку. Однако через некоторое время она рассмеялась.

Настоящая сенсация

После того, как Эмили поделилась фотографией торта в сети, он произвел настоящий фурор среди пользователей. Фотографии этого торта стали "вирусными" в хорошем смысле этого слова. Особенно этот торт понравился женщинам со всего мира. Этот десерт получил тысячи лайков и репостов. И все потому, что у многих женщин есть такие же проблемы, как у героини этого поста. Многие также заказывают себе много чего на таких сайтах как "Амазон". И они также скрывают свои покупки от мужей.

Эмили вовсе не ожидала, что ее торт ко Дню рождения будет настолько популярен в Интернете. Она признает, что ситуация действительно удивила ее, но она была воодушевлена ​​тем, что не только она увлекается онлайн-покупками.

Этот День рождения девушке запомнится навсегда. Она пообещала, что не будет больше скрывать покупки от супруга, который так ее любит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание